Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Тут кулаками не отделаешься,еще и голова нужна счету всего 11 недель
    Успокаивает то что к этим 11 неделям можно смело прибавить историю конкурсного счета МУР2.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Успокаивает то что к этим 11 неделям можно смело прибавить историю конкурсного счета МУР2.
    Как и у Наташи).
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Как и у Наташи).
    Да не травите душу, все ровно все ставки сделаны, ставок больше нет.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да не травите душу, все ровно все ставки сделаны, ставок больше нет.
    Это точно. не оставил бы резерв для доливок не попал бы на Монаха! Вот и думай не лучше ли все деньги вкладывать в начале недели?
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    привет увидел тебя с пиратом в рейтинге ... Хотел морально поддержать . Я так понимаю рисковать не будешь. Жалко будет терять . Как-то я привязался к вам с пиратом и тут сразу вдвоем...вообщем держу за вас кулаки
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    увидел тебя с пиратом в рейтинге ... Хотел морально поддержать
    Спасибо.

Я так понимаю рисковать не будешь.
    Риск должен быть оправданным, посмотрит как пройдет эта неделя, если появится призрачная надежда набрать проходной балл, то подумаю над этим. А так, трезво оценивая ситуацию, я уже морально готов к второму кругу.

Как-то я привязался к вам с пиратом и тут сразу вдвоем...вообщем держу за вас кулаки
    Да где наша не пропадала
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Риск должен быть оправданным, посмотрит как пройдет эта неделя, если появится призрачная надежда набрать проходной балл, то подумаю над этим. А так, трезво оценивая ситуацию, я уже морально готов к второму кругу.
    Главное в панику не вдавайтесь, и не теряйте голос разума. Да и второй круг теперь не так критичен как раньше. Думаю справитесь. Должны справиться).

P.S. А останетесь на второй круг, так я может даже догоню когда-нибудь вас, если ШИ-3 запустят таки:).
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Делюсь инфой:
    Всегда мучил вопрос, если зайти в счет fx-trenda на выходных, то есть как нужно, и в середине ТП просто пополнить баланс. Получается, что часть средств пролежала полный ТП, а другая часть неполный, то что будет?

И вот я проверил:
    Согласно регламента предоставления услуги ПАММ счет, п.7.4 а. Вы не можете вложив инвестицию в середине торгового периода, снять в ближайший периодический ролловер. Данная возможность будет доступна в следующем торговом периоде. Вывести все средства Вы сможете в конце следующего ТП.

Теперь на реальном счете я с Валексом залип на 3 недели, причем не маленькой суммой.
    P.S. Не рискую в ШИ, так выпускаю пар на другом аккаунте))
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Получается, что часть средств пролежала полный ТП, а другая часть неполный, то что будет?
    Те средства что пролежали полный тп, снять точно можно будет, за исключением денег, требующихся до заполнения минималки, если во время тп ввели меньше минимального остатка.

Данный прием весьма успешно используется некоторыми инвесторами, хотя я почти и не пользуюсь. Так называемые качели. В начале недели закинули 500 допустим, и с середине тп еще 500. В итоге в РО может 500 снять, а затем залить их опять в середине тп, например после просадки. В РО снова сможем снять 500+прибыль и т.д. Система более подвижна становится.
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В этом случае часть средств, пролежавшая полный ТП, будет доступна к выводу. Точнее, на счёте нужно будет оставить бОльшую из сумм "пополнение внутри ТП" и "минимальная сумма инвестиций". Доступная сумма будет видна при попытке вывода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать