Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Мда, все больше подумываю о том чтобы самому начать торговать.
    Никаких нервов не напасешься при собственной торговле. Тут вложился и всё.. сидишь ждешь, посматривая на фастпамм. А там тоже самое, вложился и ждешь посматривая на график. Только здесь можно потерять 5-10% портфеля, а там все 100%, чуть цена не туда уйдет. А может наоборот, сделает петлю - подумаешь ограничить убыток, а через 10 минут будешь видеть, как только что срезал очень шикарный плюс).
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж, сочуствую инвесторам Монаха. Похоже счету жить осталось считаные часы. Вряд ли оставшиеся 183К инвестированы через Пантеон с невозможностью досрочного вывода. А на Форекс тренд после 16:30 по Киеву начнется игра "у кого быстрее руки" еще похлеще чем за вход в ПАММ2.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Никаких нервов не напасешься при собственной торговле. Тут вложился и всё.. сидишь ждешь, посматривая на фастпамм. А там тоже самое, вложился и ждешь посматривая на график. Только здесь можно потерять 5-10% портфеля, а там все 100%, чуть цена не туда уйдет. А может наоборот, сделает петлю - подумаешь ограничить убыток, а через 10 минут будешь видеть, как только что срезал очень шикарный плюс).
    Ну так я и ж и нес обираюсь трговать на все свои деньги, можно взять 5-10% от инвестиционного портфеля, а остальные так и инвестировать в консерваторов и средняков.

Да уж, сочуствую инвесторам Монаха. Похоже счету жить осталось считаные часы. Вряд ли оставшиеся 183К инвестированы через Пантеон с невозможностью досрочного вывода. А на Форекс тренд после 16:30 по Киеву начнется игра "у кого быстрее руки" еще похлеще чем за вход в ПАММ2.
    Да гонка будет нешуточная, пусть бы он уже хоть фиксировал убытки, хоть что-то чтобы вернулось пантеоновским инвесторам!
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    2-я неделя, II-ой этап, [03.02.2013 - 07.02.2014]
    Сумма на начало недели: 2444.50
    Сумма на конец недели: 2446.48
    Итог недели, в %: +0,08
    Итог этапа, в %: -5,54

Весь день ждал вот этого события:

И теперь могу со спокойной душой опубликовать отчет. Выбор первой недели расхлебываю до сей поры, поэтому вынужден добавлять новых агрессоров. Но все ровно, медленно, но верно, возвращаюсь к исходной ИС и для себя добавил "отрезвляющую колонку". Сделал это для того, чтобы не "загоняться" при составлении портфеля.

Здесь хорошо видно как далеко я отошел от ИС, за что и поплатился на прошлой недели...
    Но долю агрессоров и новичков пока сократить не могу, частично из-за ТП, частично из-за того, что пока наблюдал за монахом, забыл поставить вывод...

Портфель на следующую неделю зависит от попадания или не попадания в Алексея. Окончательный состав опубликую завтра.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Весь день ждал вот этого события:
    Завидую по-хорошему вам! Для меня это тоже был бы славный момент, а так еще придется сидеть 2 недели в Монахе, если счет раньше не закроют, потенциально уже съел 2% на будущей недели! Я тоже ближе вернулся к своей торговой системе. Желаю вам расхлебать вашу кашу! Удачи!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона информационного блока отчета.
  7. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никто не в курсе восколько ночью ролловер закончится может?
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tetragrammaton Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе во сколько ночью ролловер закончится может?
    Я в курсе, уже успешно залил 250$ в Алексея! И пофигу, что у него скоро по расписанию просадка))
  9. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

\o
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на 3-ю неделю II-го этапа:

На этой неделе заранее поставил вывод из всех участников агрессивного звена, останется только скальпер, так как у него ТП 4 недели. Получается, что это последняя валедольная неделя (тут и Ахмедос, который не разу не минусовал, тут и Хозяин с отрицательным КУ, и скальпер, и Тхуле, и деже satnumber), если она меня не добьет, то я вернусь в спокойное русло, и поплыву верхом на мамонтах по длиной реке второго этапа)))

Основные изменения:
    1) Провел селекцию трейдеров и разнес их по группам. Во время второго этапа, не буду добавлять никого нового в свой портфель и не буду переносить управляющих между классами. Буду работать только с фиксированной группой управов, если заметите отклонение от правил, бейте мне по рукам)))

2) Добавлен Алексей, для фулл хаоса не хватает только Гермеса, но поймать на грядущей неделе его не получится, пока работаю без него.

3) Как же не хватает тех 50$, которые забыл вывести с Тхуле... Хотел длиться в Феникса и Максима, но теперь увы, только Максим с максималкой в 12% (250$).

4) Ну и душенька неуемная не дает покоя рученкам шаловливым, поэтому позволил себе шалость и остатки запулил в satnumber (560808). Стоит упомянуть, что идея честно списана у runhard

5) Никаких остатков и доливок на этой неделе, инвестировал все под ноль. Буду отдыхать и спокойно наблюдать за развитием событий

В итоге вот, что получилось:

Подтверждение:

P.S. Хочется поделиться со всеми прекрасным настроением, поэтому немного разбавил свой отчет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать