Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Хотел досрочно вывести средства с Монаха, но в тех поддержке ответили, что они закрыли вывод со счетов с условно периодическим ролловером. Мотайте на ус, кто не знал:
    https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=92

Так что на той неделе Виктор, на этой Монах))
    А я почему то спокоен как танк. Сольет четвертый счет так сольет - буду умнее
    вот ето новость а в фт -де так же запрещено досрочный вывод?
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не дождался 2.0 счетов, похоже Алексей переносит сделку на другую неделю. Инвестировал 250 в Trader (5000099).
    Буду думать, что под профитную сделку. Сколько я ошибаюсь в последнее время, от таких слов аж смешно))

А вот это золотые слова:
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    смириться ему нужно было раньше...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Не дождался 2.0 счетов, похоже Алексей переносит сделку на другую неделю. Инвестировал 250 в Trader (5000099).
    Буду думать, что под профитную сделку. Сколько я ошибаюсь в последнее время, от таких слов аж смешно))
    А вот это золотые слова:
    статистика не обновилась...Иногда лучше в стиле Аллы сидеть на заборе...
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    вот ето новость а в фт -де так же запрещено досрочный вывод?
    В чате сказали, что у ФТ работает, но я бы перепроверил эту инфу. Свое "фи" по поводу того, что в деталях оферты у них указан размер штрафа, но вывода нет. Сказали что передадут руководству.
    Стремноватая конечно получилась ситуация...
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    статистика не обновилась...Иногда лучше в стиле Аллы сидеть на заборе...
    Сидеть на заборе - это когда управ не входит в рынок из-за риска схватить убыток и когда нет сигналов.
    В случае Аллы она просто ждет ролла, чтобы вывести бОльшую часть КУ и продолжить играться на инвесторские.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Сидеть на заборе - это когда управ не входит в рынок из-за риска схватить убыток и когда нет сигналов.
    В случае Аллы она просто ждет ролла, чтобы вывести бОльшую часть КУ и продолжить играться на инвесторские.
    ну многие управы от линий сопротивления,каналов и тд торгуют.Отката нет.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел досрочно вывести средства с Монаха, но в тех поддержке ответили, что они закрыли вывод со счетов с условно периодическим ролловером. Мотайте на ус, кто не знал:
    https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=92

Так что на той неделе Виктор, на этой Монах))
    А я почему то спокоен как танк. Сольет четвертый счет так сольет - буду умнее
    Эх, я тоже так попал! Видать на золоте сделку открыл не в том направлении! И досрочно вывести нельзя! Печаль одним словом!
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот это Монах вообще выдал! Ну как же можно так не резать убытки? Если сливаться то по полной? ай-ай-ай!

Вложение 593469
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вот это Монах вообще выдал! Ну как же можно так не резать убытки? Если сливаться то по полной? ай-ай-ай!
    Он еще вчера это сказал). Выводите со штрафом, если хотите назад деньги. Не вывели только **********ы и пантеон, который заливался после вс. Но то что счет потерян - было ясно еще в пятницу.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мда, все больше подумываю о том чтобы самому начать торговать. Я уверен что сам не слил бы так бездарно счет. Но неужели 3 слитых счета не научили ограничивать убытки и резать их на корню? Нет же, если слил 30% от и остальные можно тоже сливать, а зачем они нужны и так все потеряно!

Я бы вывел со штрафом, да только вот нет такой опции в Пантеоне! Печаль одним словом!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать