Форум трейдеров » Торговые стратегии » Classic Simple System
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет за торговую неделю 30 декабря -3 января

Как уже и говорил на прошлой неделе, что скорее всего прояснится ситуация с открытыми позициями. Так оно и произошло. Холил и лелеял я пару евро/новозеландец, так и дождался убытков, помимо прочего и свопов накопил. Неприемлем далее вариант с такими ожиданиями, а буду фиксировать, не зависимо от текущего положения сделки.
    Стейтмент за неделю.

Начну с британского фунта, ибо если он продолжит двигаться ниже уровня отсечки то буду закрывать. Если выйдет за сопротивление то продолжу держать позицию.

USD/JPY Побывала за неделю в красной зоне но вернулась обратно. Мы еще раз пощупали точку опоры для данного тренда и это хороший старт для продолжения восхождения. Если пойдем за 105.500 то докуплю еще 0.01 лота.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ и планирование.

Highlights

В принципе, в отчете за неделю, я уже написал о своих действия, касательно йены и британского фунта. И поэтому с этим пока все.

Под прицелом

Из данной темы, осуществилась сделка по британскому фунту. Новозеландский доллар пока не располагает к входу в рынок, но и исключать с листа его не буду.

Есть желание продать евродоллар и вот по какой причине.
    Месячный график этой пары выглядит так: отбой от трендовой линии и хорошие перспективы для продаж.

Далее рассмотрим поближе ситуацию с евродолларом.

По сути я все расписал. Сейчас буду ждать возможности войти в малую фигуру, а там может и на более долгосрочную перспективу.

На этом пока закончу.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделка по фунту уже не сообразуется с тем планом, который был заложен изначально, и поэтому, нет в ней смысла.
    GBP/USD закрыта с убытком - 16.59 долларов.
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообразуясь с установленным планом, продал пару евродоллар.
    Вход: 1.35690
    Стоп-лосс: 1.36647
    Риск в сделке составит: 957 пипсов или 9.57 доллара, без учета комиссионных и свопа.
    Изначально планировал зайти объемом 0.02 лота, однако, первоначально продал только половину. Если пойдет в нужном направлении то завтра возьму остальное.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать