Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия стабильности
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    vik51, убыток а не стоплос, **********! т.Е. ЗАФИКСИРОВАННЫЙ УБЫТОК!!!
    НИКОГДА СЮДА НЕ ПИШИ, ДОСТАЛ.
    Тогда зачем Вы вообще ставите s/l, для красоты что ли?
  2. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Достали. Нет функции ограничения доступа посторонним лицам, а не требование не отвлекать своими постами участики форума не реагируют. Это превращается в како-то дурдом "Солнышуко" а не в теу описания и тестирования стратегии . Тема и счёт закрывается.

Выводы - если есть где-то реальный счёт, то все счета здесь и у Пантеона, нужно закрывать, иначе головная боль от этого счёта отразится и на реальном. И это систематически. Так, уже не в первый раз, достигнув прибыль более 5% случается сбой, как после удара обухом по голове. Защита персональной информации на форуме не налажена должным образом.
  3. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не получиться из Вас управляющий. Вы не в состоянии адекватно оценить критику. У Вас сразу начинаются головные боли, которые по Вашему утверждению отражаются на реальном торговом счете. Это не есть хорошо, нужно больше работать над собой, а не над торговой системой. Торговая система, это лишь всего побочный эффект.
    Заходил вчера на Ваш торговый счет, хоть сейчас Вы и удалили инвест пароль. Сделки открывались на бум, риск в сделке 270$, что = 30% риску от депо. В первой удачной сделке Вы смогли заработать 95$, чуть больше 6%. Но в последующих сделках (в течении текущей недели), Вы умудрились потерять 20%. Как сможете это объяснить, голова болела?
  4. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да згинь ты, придурок. Тебе же сказано, - прекратить здесь писать разную погань. Меня реально воротит. Но не только от тебя. Получится у тебя, - скажи. Только не забудь зарегистрироваться. Я уже давно зарегистрированный управляющий. Опят работы более 10 лет, и есть подтверждения. Ещё раз напишишь, пожалеешь, гарантирую. И не только здесь, но и в других моих темах. И другим малолеткам передай. С ТЕМИ КТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕТ РАЗГОВОР БУДЕТ ДРУГОЙ.
  5. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да згинь ты, придурок. Тебе же сказано, - прекратить здесь писать разную погань. Меня реально воротит. Но не только от тебя. Получится у тебя, - скажи. Только не забудь зарегистрироваться. Я уже давно зарегистрированный управляющий. Опят работы более 10 лет, и есть подтверждения. Ещё раз напишишь, пожалеешь, гарантирую. И не только здесь, но и в других моих темах. И другим малолеткам передай. С ТЕМИ КТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕТ РАЗГОВОР БУДЕТ ДРУГОЙ.
    Молодой человек, концовка моего никнейма, есть год рождения 1951г. С трудом вериться, что у Вас есть опыт работы на демо счетах, хотя бы более полугода, не говоря уже об управлении чужими средствами и стажем более 10 лет. Вы просто не адекватный человек.
  6. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, статистику свою лучше проанализируй, и работай над собой. А мне не мешай, я не нуждаюсь в советах, тем более таких "профи"

Закрыл инвест-пароль т.к. ты видимо на краже стратегия только и думаеш зарабатывать, сам же вообще ну не кудышний на
    Это вообще ни кв какие ворота.
    Закрыл и сразу стало легче, может нанятый психо-терапевт? У тебя это неплохо получаете, но всё - халява закрыта.
  7. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговля управляющего в течении всего одной недели. Стопы по 30% от депозита. Потеря в течении недели 354$, что > 20% от стартового депозита в 1.500$. Мониторинг забыли удалить.

8. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, статистику свою лучше проанализируй, и работай над собой. А мне не мешай, я не нуждаюсь в советах, тем более таких "профи"

Закрыл инвест-пароль т.к. ты видимо на краже стратегий только и думаешь зарабатывать, сам же вообще ну не кудышний трейдер.

Закрыл и сразу стало легче, может ты нанятый психо-терапевт, работающий на "кухне"? У тебя это неплохо получаете, но всё - халява закрыта.
  9. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Остать не забыл?
  10. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    vik51, статистику свою лучше проанализируй, http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=14245 и работай над собой. А мне не мешай, я не нуждаюсь в советах, тем более таких "профи"
    Это не мой торговый счет. Анализирую каждый день. Кстате, можете зайти в мою тему и задавать любые вопросы, критика приветствуется. С удовольствием отвечу на все заданные вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать