Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия стабильности
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ранее был открыт,0,05 лота bay, и по стопу выбит GBPNSD - $15.45. Переоткрыт и закрыт по профиту +$19.94
    График приложен.
  2. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    USDJPY 1H 0.05 SELL open:102.919 stop:104.920; target: 102.126

Вход: разворотный уровень 7/8, pivot,
    Выход: нижняя граница канала.
  3. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GBPJPY 1H 0.05 SELL
    OPEN 168.328 - 8/8 уровень поддержки Мюррея, стохастик
    STOP 170.384 - выше последнего верхнего pivot
    TARGET 167.583 - разворотний уровень

4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вам про Фому а вы про Ерему, давайте просто не будем его цеплять,себе дороже,а Вам попробуйте вытянуть счет а не бросать как все остальные
    Привет. Действительно, давайте вообще его не "трогать". Результат в любом случае скажет сам за себя, просто трейдер наверное не совсем понимает, что означает отработать 204.3$ (13.62%). И объём не уменьшается, а это означает только одно, сами понимаете.

5. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, спасибо большое, что не будете меня трогать. А то я скоро заплачу...
    На самом деле вы для меня абсолютно пустое место, слишком хорошо о себе думающее. На самом деле ничтожество и хамы. Это уж мне решать, сваливать от такого общества, или нет.
    Хоть бы раз кого похвалили, ну сами понимаете на кого похожи .... Жаль что такой хороший ресурс постоянно своими "духами" обогащают разные дурачки несовершеннолетние.

На самом деле ценность системы оценивается не по результату, "умники". А путём анализа сделок на соответствие их описанию системы. Если исполнение системы соответствует её описанию.
  6. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если исполнение системы не соответствует её описанию, тогда трейдер, написавший стратегию действительно плох. Если исполнение плохое, - следует искать в чём причина. Лично я давно нашёл причину, и знаю, что даже самая гениальная стратегия, которую я напишу, обречена на безуспешность, - потому что в этом заинтересованы силы, с которыми бороться нет смысла, разве что на майдане, что сейчас и происходит в Киеве. За волю, за свободу - это не пустые крики, и вам этого , как тупой скотине не понять. Искры будет достаточно, чтобы начать "объяснять", и трейдерство это далеко не всё. Поэтому не ляпайте здесь своим языком, ему применение в туалете поищите, на большее вы не способны.
  7. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Искры будет достаточно, чтобы начать "объяснять", что средневековые средства порабощения и угнетения блекнут, в нашей стране, и трейдерство здесь не на первом месте, хотя при желании и является очень хорошим индикатором. Назовите этот индикатор как угодно, например Доу Джонса, - принимайте инвестиционные решения по нему. Только после пожара некоторые могут очухаться.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Почему же всё не так, вроде всё как всегда...
  8. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Закрыл все позиции- не мог сделать этого раньше. Не дают работать, здесь. "Там", уверен, результат будет совершенно другой, т.к. основная причина почему не дают работать, - потому что нет денег свалить подальше из этой заколдованной страны, - и ни один майдан не поможет, - не против того они протестуют. И не здания штурмуют,
    Но Банду Геть - не помешает.
    Кто не даёт работать, и кто эти третьи лица, думаю всем понятно.

Поскольку стратегия опубликована, кто-нибуть, кому руки не выламывают, и у кого сердце сильное, - проверьте. Система хороша. Исполнение нужно хорошее.
  9. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    vik51, спасибо большое, что не будете меня трогать. А то я скоро заплачу...
    На самом деле вы для меня абсолютно пустое место, слишком хорошо о себе думающее. На самом деле ничтожество и хамы. Это уж мне решать, сваливать от такого общества, или нет.
    Хоть бы раз кого похвалили, ну сами понимаете на кого похожи .... Жаль что такой хороший ресурс постоянно своими "духами" обогащают разные дурачки несовершеннолетние.

На самом деле ценность системы оценивается не по результату, "умники". А путём анализа сделок на соответствие их описанию системы. Если исполнение системы соответствует её описанию.
    Вас никто не оскорблял и не хамил. Вам про Фому, а Вы про Ерёму. Правила участия в проекте прочтите или научитесь считать.

Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Правила и мани менеджмент для первого и второго этапов.
    Максимальный убыток на одну сделку или совокупную позицию по одному инструменту - не более 5% (на 3-м этапе не более 10%)

10. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, убыток а не стоплос, **********! т.Е. ЗАФИКСИРОВАННЫЙ УБЫТОК!!!
    НИКОГДА СЮДА НЕ ПИШИ, ДОСТАЛ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать