Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия стабильности
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, А ты значит не ерундой занимавшийся?
    Здесь не место для обсуждения личности, ты этим здесь и занимаешься, на ветке для стратегий. Она описана, и это объект для обсуждения должен быть, - на предмет отладки (1-й этап), а также отклонения и недисциплинированность в её исполнении, и причин неисполнения. Сейчас такая назревающая причина - ты, т.к. ты отвлекаешь.
    Свои догадки оставь себе, или пиши по делу, объективно, и аргументировано.

Я на многих темах поставил оценку"+" участникам, если они действительно хороши.
    Но есть статьи которые никогда и ни кем не заслужили положительной оценки, при том, что они уникальны,никогда и никем здесь не публиковались, выше всяких других оформлены, и профессиональность их не вопрос, - привести ссылки? Это не скупость, не тупость, но и мало сказать что это неспортивное поведение,- это явно дискредитация на личном уровне. И вы тоже похоже их этой своры, сомнений в нездоровом внимании к ней всё меньше.
  2. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    vik51, А ты значит не ерундой занимавшийся?
    Здесь не место для обсуждения личности, ты этим здесь и занимаешься, на ветке для стратегий. Она описана, и это объект для обсуждения должен быть, - на предмет отладки (1-й этап), а также отклонения и недисциплинированность в её исполнении, и причин неисполнения. Сейчас такая назревающая причина - ты, т.к. ты отвлекаешь.
    Свои догадки оставь себе, или пиши по делу, объективно, и аргументировано.

Я на многих темах поставил оценку"+" участникам, если они действительно хороши.
    Но есть статьи которые никогда и ни кем не заслужили положительной оценки, при том, что они уникальны,никогда и никем здесь не публиковались, выше всяких других оформлены, и профессиональность их не вопрос, - привести ссылки? Это не скупость, не тупость, но и мало сказать что это неспортивное поведение,- это явно дискредитация на личном уровне. И вы тоже похоже их этой своры, сомнений в нездоровом внимании к ней всё меньше.
    Не нужно мне ставить ни "+" ни "-". Вы сегодня зашли в мою тему и почти на каждый пост поставили минус, заметьте, я Вам не поставил ни одного минуса. К тому же, изначально я Вас просто предупредил, хотел добро сделать. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1578585 Но как говориться, не делай добра - не получишь зла. Продолжайте и дальше торговлю. Только после окончания периода Вас дисквалифицируют, если не поговорите сейчас с ДУ на счет сделки по нефти. Удачи в торговле!!!
  3. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, За это я вас поблагодарил, и заметил что в личку это сделать нужно было, кстати не только я заметил.
    Всё, отстаньте. Аналогичная ситуация была уже, сделку в крайнем случае можно не учитывать, - это отладка и никаких требований к оплате за эту сделку не возникает.
    Не мешайте.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А наличие стольких аккаунтов не запрещено правилами форума?
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61597
    http://procapital.ru/showthread.php?t=55555
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61837
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Don Quijote, это Ваш 3й аккаунт, моё терпение не железное. Если Вы не перестанете заниматься ерундой, отвлекая от работы, то мне придётся заблокировать все ваши счета и аккаунты ШУ и ШИ.
    Все таки думаю надо серьезно отнестись к данному предупреждению и не заниматься ерундой, выдавая себя за успешного трейдера.
  5. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    За это я вас поблагодарил, и заметил что в личку это сделать нужно было, кстати не только я заметил.
    Пару минусами в репу с двух разных акков? Спасибо. На счет лички уже писАл, от этого ничего бы не изменилось. Дата в детализированном отчете не измениться и s/l не нарисуется. А так же не появиться описание сделки в теме тем числом когда был выставлен якобы отложенный ордер. Неужели вы этого не понимаете.

Аналогичная ситуация была уже, сделку в крайнем случае можно не учитывать, - это отладка и никаких требований к оплате за эту сделку не возникает.
    Ну так и ненужно тогда говорить про то как Вы уже заработали больше 5% в одной сделке. Ваша прибыль в течении недели 0.35$, что = 0.02%.

Всё, отстаньте.
    Не мешайте.
    Вмешиваться больше не буду, но буду пристально следить за торговлей профессионала. Удачи!
  6. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открыта и закрыта по стопу позиция EURTRY 0,01 -$1.00 (почему-то заторопился куда-то, отчего бы это?).

Выставлен ордер на продажу 0,03 лота от 2.83262 (+1/8 уровня Мюррея) с целью 2.63667 (ближайший значимый уровень остановки 7/8).
    Дополнительные сигналы:
    Вход - верхняя граница недельного канала
    Выход - нижняя граница.
  7. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, Сгиньте и не травите душу! Профессионалов у нас в стране нет. Профессионал это тот, у кого запись в трудовой книжке или контракт "Трейдер" или "Доверительный управляющий" У нас по законодательству настоящим профессионалом будет только тот, кто покажет справку об освобождению из тюрьмы о незаконных валютных операциях, работы без лицензии по управлению активами, и без лицензии на банковскую деятельность.
    Вот если вы хотя бы по слухам сможете привести основания и конкретные виды этой деятельности по КВЭД (сели знаете что это такое), тогда и рассуждайте на эту тему. "Игра" на бирже - игра. На исход игры мы не можем повлиять, а это значит что от наших усилий почти ничего не зависит, и такая деятельность не есть работа.
    И в этом аспекте любые рассуждения о стратегиях бесполезны, и аргументы в этой полемике похожи на религиозные догмы. После такой полемики остаётся только жудкое впечатление о культуре собеседника, не более.
    Если у кто то есть такие справки, или разумные аргументы по этому вопросу, признанные практикующим обществом, - сообщите, может чего нового узнаю. Или заткнитесь.
    Напомню, что здесь для таких разговоров не то общество, которое можно считать авторитетным. И я не авторитет, но в отличие от других знаком со многими научными трудами, практикой, в т.ч. судебной по этому вопросу.
    И на этой ноте, считаю себя в праве закончить, а не на вашей с дурацким сарказмом.
  8. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Все вопросы по регистрации и правилам к директору.
    Счёт допущен к конкурсу, и стратитегии эти тоже будут допущены:
    Суперагрессивная стратегия (скальперская)

Агрессивная стратегия

Умеренная стратегия

Консервативная стратегия

Все мои стратегии созданы по правилам конкурса.
    Кто создал - логин на форуме виден. Или вы плохо видите?

Если кто-то не согласен с решением директора, что эти стратегии допущены к конкурсу, - пожалуйтесь на директора спонсору или в прокуратуру, подайте на него в суд, или объявите правила и форум незаконным.

Так что всем -отстаньте!
    Я не успещный трейдер, как и вы, но в отличие от вас не травлю участников на форуме. Не мешайте.
    Еще ничего не известно какие будут результаты этой стратегии, а уже плохая..., как и все другие, которые ещё ни одной сделки не сделали?

Пускайте пену изо рта в прокуратуре, и письменно напишите откуда у вас персональные данные, пытаясь доказать что это не профессионал, и что вам хотелось бы это доказать всеми законными способами, за определённую плату, а также заодно и других.
    Будет время - доберусь и я до ваших веток, а пока не отвлекайте.
  9. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открыл ордер по золоту, который тут-же закрылся по лимиту -5.
    Буду ловить момент на переоткрытие, на недельном графике перспектива роста.

10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Все мои стратегии созданы по правилам конкурса.
    Кто создал - логин на форуме виден. Или вы плохо видите?
    Я отлично вижу. Именно поэтому могу утверждать, что TotalProfit,
    Don Quijote и Investment management TM" это ваши аккаунты. Поэтому и интересуюсь, не запрещены ли мультиаккаунты на данном форуме. Вы это сделали с целью скрыть свои прошлые сливы и ввести в заблуждение руководство и потенциальных инвесторов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать