Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия стабильности
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    Закрыл вручную ранее сработавший от отложенный ордер:СL-jan14 sell 0.04 L 94.33 - 91.93= + $95.44 или 24 пипса.
    Вложение 548063
    Основания для открытия были данные по направленности тренда по индикатору MarketPrice и уровня верхней границы канала графика 1 часа 5/8 Муррея + волновой пивот + MACD+Stoch pivot's
    Основания для закрытия: уровень разворота по Муррею 2/8 + волновой пивот+ MACD+Stoch pivot's
    Не совсем понятно. Стратегия одобрена ДУ 27.11., а сделка по нефти 25.11., к тому же без s/l.
    Вы бы спросили у ДУ, можно так торговать или нет. Обидно будет если снимут с участия, а могут снять на любом этапе, когда будет найдено нарушение. А это я так понимаю, уже нарушение правил.

786475 2013-11-25 21:20:00 sell 0.04 CL-JAN14 94.33 0.00 0.00 2013-11-27 20:08:00 91.93 -0.16 96.00
  2. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, Вам завидно? У вас для получкния прибыли $75.06.затрачено 79 сделок при просадке $166.99. У меня 1 сделка дала прибыль более всех ваших 79 при просадке 0,00!
    Если бы я долил средства, - вопрос был бы уместен. Но сделка была по стратегии, отложенным ордером, и когда она сработает заранее не известно было.Может и никогда.
    Вопрос даты, когда Директор одобрит стратегию, касается в основном вопроса правильного оформления стратегии, на предмет её допуска к конкурсу. Этот вопрос мною выяснен, - он примет все мои стратегии, а у меня их 5, и значит нет причин считать стратегию неприемлемой или неверно оформленной. Кроме того, он сам выбрал её как первую в очереди.
    Стратегия стабильности предполагает минимум сделок, хорошо если что-то отрабатывается по этой стратегии. Так что уделите внимание лучше вашей стратегии, она хоть и прибыльна, но инвесторы предпочитают прежде всего безрисковые, с просадкой 0,00.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Стратегия одобрена ДУ 27.11., а сделка по нефти 25.11., к тому же без s/l.
    Вы бы спросили у ДУ, можно так торговать или нет. Обидно будет если снимут с участия, а могут снять на любом этапе, когда будет найдено нарушение. А это я так понимаю, уже нарушение правил.

786475 2013-11-25 21:20:00 sell 0.04 CL-JAN14 94.33 0.00 0.00 2013-11-27 20:08:00 91.93 -0.16 96.00
    Это что? Стук? По-моему, сообщать Директору о нарушении правил коллегой не совсем этично.
  4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    vik51, Вам завидно? У вас для получкния прибыли $75.06.затрачено 79 сделок при просадке $166.99. У меня 1 сделка дала прибыль более всех ваших 79 при просадке 0,00!
    Если бы я долил средства, - вопрос был бы уместен. Но сделка была по стратегии, отложенным ордером, и когда она сработает заранее не известно было.Может и никогда.
    Вопрос даты, когда Директор одобрит стратегию, касается в основном вопроса правильного оформления стратегии, на предмет её допуска к конкурсу. Этот вопрос мною выяснен, - он примет все мои стратегии, а у меня их 5, и значит нет причин считать стратегию неприемлемой или неверно оформленной. Кроме того, он сам выбрал её как первую в очереди.
    Стратегия стабильности предполагает минимум сделок, хорошо если что-то отрабатывается по этой стратегии. Так что уделите внимание лучше вашей стратегии, она хоть и прибыльна, но инвесторы предпочитают прежде всего безрисковые, с просадкой 0,00.
    А чему собственно завидовать? :) У меня в одной сделке была получена прибыль 180$ от стартового депо, что = больше 10%, но это же не значит, что я должен был остановить торговлю и потом писАть подобного рода посты про безрисковую торговлю. Посмотрим какой у Вас результат будет после 79 трейдов. Тоже мне статистика в одну удачную сделку )))

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это что? Стук? По-моему, сообщать Директору о нарушении правил коллегой не совсем этично.
    Это не стук. Хотел бы стукануть, отписал бы ДУ в личку. Просто сами подумайте, отторгует он месяц, а его дисквалифицируют. Или Вы думаете ДУ не заметит после того как посмотрит детализированный отчет, что там нет s/l.

Если сделка открывается отложенным ордером, обязательно должен присутствовать Stop Loss и по желанию Take Profit.
    Если сделка открывается не отложенным ордером, тогда участник обязан не позже 5 минут после открытия выставить Stop Loss и по желанию Take Profit.
    До открытия каждой сделки или после открытия, но не позднее 30 минут, участник обязан полностью описывать в своей теме сложившуюся ситуацию и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами торговой стратегии. А именно проведённый анализ по стратегии автора, точка входа, стоп лосс и цели по прибыли от сделки. К сообщению должен быть прикреплён скриншот, на котором видна совершенная сделка, стоп лосс и проведённый анализ. После закрытия сделки публикуется результат со скриншотом и вывод. При выявлении несоответствия между описанием сделки на форуме и совершением трейда на торговом счете, участник снимается с любого этапа ШУ, когда бы это несоответствие не было выявлено.
  5. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, Я не уверен в том, что єто лучший способ предупредить меня, и здесь это действительно "стук" , тему ведь посматривают, и вы мне не в личку сообщили. Если вы действительно в меня влюблены, - не переживайте, я эту сделку не ставлю задачей сделать основной в истории, но сколько мне совершать сделок - это моё дело, и любые подстрекательства, это психологическое давление.
    Если бы вы остановились на своей одной сделке прибылью $108, ваша статистика выглядила бы значительно лучше, - вывод: не смогли остановиться. Это очень часто приводит к убыткам. С точки зрения профессионализма и этики ставлю вам - 1. Работа оценивается не кол-вом сделок а общим результатом.
    Я давно убедился в "добых" намерениях форумовщиков, и в их мафиозный характер, и сответственно не рад общению, такому не продуктивному, мягко говоря, поэтому слейте одолжение, не давите и не отвлекайте. Вам, и вообще здесь никому мне нечего полезного предложить. Основная проблема - проблема борьбы с различного рода отвлекающими и деструктивными источниками помех и даже психологическим спец операциями со стороны третьих лиц в силу личных обстоятельств, - вам до этого уровня вряд ли дожить вообще, а комментировать личные обстоятельства я никому не собираюсь, это личное, но к сожалению, самое слабое и незащищённое место.
    Лучше на майдане Незалежності поупражняйтесь в активности, может инвестиционный климат в Украине измениться.
  6. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Стук, мафия, что за ерунду Вы несете. Что бы изменилось от того, если бы я Вам в личку написал?
    Сделка открыта до одобрения темы, описания сделки нет, s/l не был установлен, а это риск всем депо. Или Вы может считаете, что этого никто не заметит кроме меня? И опять таки, какой смысл Вам писАть в личку, что от этого измениться, s/l в детализированном отчете нарисуется или может дата открытия сделки измениться? Заходил на Ваш торговый счет. О какой просадки 0.00% Вы говорите? То что Вы в этом посте нарисавли стрелочку не говорит о том, что именно там был вход. Вынесете сделку из истории на график и посмотрите где был вход и вообще, системный этот вход или был открыт по хотелке. Сейчас у Вас установлен лимитник объёмом 0.03 лот от текущей цены на 400пп., s/l 6пп., это с учетом того, что данная валютная пара бегает около 100пп. в неделю (по хай/лоу). Видимо расчет был сделан на то, что этот ордер не сработает в течении торгового периода на первом этапе. К тому же в одной сделке уже есть более 5%, которая была не по регламенту конкурса. А минусовать Вы можете сколько угодно, заходить с разных акков (насколько я знаю) и минусовать. Я на этот форум пришел не авторитет лайками зарабатывать, а пройди ШУ и получить денег в управление.
  7. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vik51, Не брызгайте здесь слюнями! Развели "видимо - не видимо". Флудер!
    Вырежьте из памяти эту сделку вообще, или уколитесь чем нибуть... и вообще забудьте мою тему, не для вас она! Так вы точно ничему не научитесь, и денег в управление я вам тоже не дал бы, на вашу стратегию с 5% в месяц от 79 сделок!
    Для обсуждения есть другая тема на форуме, там и убивайте время копаясь по мелочам, и оттачивая язык на многочисленных сделках, лучше своих- полезней будет, может и научитесь чему, может даже стратегии...
    Просил же не отвлекать!
  8. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Развели "видимо - не видимо". Флудер!
    Кто бы говорил.

Так вы точно ничему не научитесь, и денег в управление я вам тоже не дал бы, на вашу стратегию с 5% в месяц от 79 сделок!
    Лучше на 79 сделок +5.00%, чем на 40 сделок -20.00%.

Все позиции закрыты по достижению стоп аута.

Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Don Quijote, это Ваш 3й аккаунт, моё терпение не железное. Если Вы не перестанете заниматься ерундой, отвлекая от работы, то мне придётся заблокировать все ваши счета и аккаунты ШУ и ШИ.
    А Вы здесь о каком то профессионализме все пытаетесь рассказать, Вам самому то не смешно? Профессионал торгующий по уровням Мюррея ))
  9. 69
    Комментарии
    5
    Темы
    -60
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я здесь стратегию отлаживаю, "Стабильности", вы о чём, какие 40 сделок? Не закончен ещё тестовый период, и пишут что "Статегия Мюррея" "Стратегия хорошая, если исполнять её установки.Но мне отчего то не не хватает сосредоточенности и внимания, т.е. не могу сконцентрироваться на решении поставленных задач.http://procapital.ru/showthread.php?t=61837&page=2"

Во всяком случае графики стратегии Мюррея на порядок убедительней ваших с "Наследника Фибоначчи" http://procapital.ru/showthread.php?t=61607.

Но я на вашей ветке стратегии ничего не пишу, хотя много чего можно написать не самого лестного. У вас нездоровый интерес к моей стратегии, или точнее к личности трейдера -собственника этой стратегии, , от чего бы это? Чтобы отвлекать и привести к субъективным проблемам?
    Обсуждайте принципы стратегии, объективно, если нравится, -это будет конструктивно, и может помочь её отладить. Но то что ыв здесь делаете это Флудерство и регресс. Так что уйдите,я вас не приглашал.
    --------
    К слову, директор так написал что его терпение может закончится не от моего не профессионализма или нежизнеспособности моих стратегий, - они все будут приняты, а от того, что такие как вы отвлекают и не дают возможности доказать их жизнеспособность. Его реплика касается моих предложения внести изменения относительно адекватности правил http://procapital.ru/showthread.php?t=48959&page=181, а не относительно вашей правоты и профессионализма. Ему просто времени нет, хлотя можно было бы так и написать, а не угрожать закрыть меня, что тоже не объективно.
    --------
    Теперь отстаньте. Мне от вас ничего не нужно, вы не способны по воспитанию к конструктивному диалогу. Неспортивное поведение - характерная черта, или менталитет и у других, в этом я убедился. Такое поведение и приводит к провалам в работе. Можете сами убедится как легко это делается - посмотрите на свою репутация и статус, недавно они были выше общей температуры по больнице, а сейчас - резко пошёл на убыль с 400 до 70, - полагаю что это не совсем справедливо, т.к. у вас есть положительные черты. Но субъективное мнение, а точнее неспортивное поведение, легко вашу репутацию и статус сделали резко отрицательным... Так что не ориентируйтесь на эти оценки - они не объективны, и постарайтесь более этично и адекватно сами вести себя.
  10. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    К вопросу объективности статистики... у вас тоже появилась метка "Флудер" - так задумайтесь.
    Тебя скоро забанят и заблокируют по ай пи, будешь такой ерундой заниматься.

вы о чём, какие 40 сделок?
    Темы оформления одинаковые и рабочий стол тот же. Это или Ваша тема, или вы просто вор у которого нет своей стратегии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать