Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    Завтра заседание FOMC, что касается пары фунт/доллар движение вниз 1,9820-1,9850.
    Имеется и другая ТС по FOREX по фунт/доллар, применительно, конечно и к другим валютным парам...
    Вот к примеру, она у меня сегодня показывает продажу пары фунт / доллар и причём каким бы нибыло решение ФРС США... СВЕЧА ВНИЗ, ВНИЗ...
    А срок примерно какой? Когда вниз-то?
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я могу время точно сказать - 22:15 МСК. Стопудово. И причём скорее всего фунт вниз.
    Ну а на ставках почти всегда в обе стороны валюты бегают пунктов на 50, так что mi$h@ня не ошибётся :)
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чисто из опыта работы с ДЦ Калита. Плюс общение, в том числе и на форумах - с реалистами. Это ДЦ очень хорошо котирует демщиков, на реале все проблемы тут же и проявляются. Перечислять их не буду, проблемы. Есть также проблема с переводом выигрынных сумм. По рейтингу среди ДЦ - одно из самых плохих. Скорее всего автор ветки - просто в компании с этим ДЦ.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Михаил опередил, только хотел сказать, что казачок-то... :)

Надеюсь он просто ещё недавно торговлей занялся и считает, что на реале у него там будут те же условия.
    Если кто-то предлагает играть по им же выдуманным правилам и у него все козыри на руках, неужели он отдаст свои деньги? :)

Существует огромное количество торговых инструментов, надёжных брокеров и поди ж ты, только в одном единственном ДЦ работает СИСТЕМА :)

P.S. Похоже mi$h@ня своего добился - внимания к рекламируемому ДЦ :)
  5. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, значит уже я в команде этого ДЦ.?. Детективный сюжет прям раскрючивается. Прикольно. Можно садиться книжку писать уже...
    Насчёт того, что я разрекламировал данный ДЦ у меня даже и в мыслях небыло...
  6. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда движение вниз по фунту/доллар? Сегодня и завтра... точно до указанных уровней...
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, значит уже я в команде этого ДЦ.?. Детективный сюжет прям раскрючивается. Прикольно. Можно садиться книжку писать уже...
    Насчёт того, что я разрекламировал данный ДЦ у меня даже и в мыслях небыло...
    По фунту сегодня-завтра "будем посмотреть". До указанных уровней не 50 пунктов, а >150, так что просто новостной болтанкой их не достанет. Это довольно хорошее направленное движение должно быть.

Понятно, что одна сделка - это мало. Думаю, если опубликуете штук 20 прогнозов по фунту, то это уже даст представление о Вас как о трейдере и о Вашей ТС.

Как думаете, сколько примерно % в год она (ТС по фунту) может приносить?

Посмотрите здесь на форуме ветку "Весь форекс обман?". Там ссылочки есть, то ли детективные, то ли в другом жанре - но в общем весёлые. И очень ценные, особенно для начинающих.

P.S. Если очень захотеть, то 50 тыс. руб. (2000$) можно накопить, откладывая с зарплаты.
    Одно другому ведь не мешает - на форумах ищите инвестора, откладывайте с зарплаты по 100-200$/мес, трейдите на демо, откройте параллельно реал баксов на 200$ (для ТС по GBPUSD). Всё это можно совместить и делать параллельно.
  8. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    26,1008 - кого надо "убрали и отфильтровали", уже скоро очень большой рывок вниз...
    Пока 2 лота с прибылью каждый 7500 руб. и по 1 лоту убыток 5500 руб. Итого при курсе 26,1000 прибыль 9500 руб.
  9. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Понятно, что одна сделка - это мало. Думаю, если опубликуете штук 20 прогнозов по фунту, то это уже даст представление о Вас как о трейдере и о Вашей ТС.
    А если я опубликую 20 последних сделок по фунто-иене сойдет? ))
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iluuuha Посмотреть сообщение
    А если я опубликую 20 последних сделок по фунто-иене сойдет? ))
    Конечно, не пойдёт. Надо публиковать БУДУЩИЕ сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать