Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта ДЦ Калита:
    Курс доллара формируется под влиянием потока заявок на покупку и продажу данного инструмента со стороны клиентов ФГ "Калита-Финанс". Другими словами, курс доллара полностью формируется под влиянием спроса и предложения.
    таким образом,можно предположить что ,если прийдет дядя с толстым кошёльком,то он сможет повлиять на цену в данном ДЦ по данной паре ?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ARAMISOV Посмотреть сообщение
    таким образом,можно предположить что ,если прийдет дядя с толстым кошёльком,то он сможет повлиять на цену в данном ДЦ по данной паре ?
    Может, но не для себя. Компания сама "рисует" курс, его ни где нельзя проверить и ни с чем нельзя сравнить, к ММВБ он тоже не имеет ни какого отношения. Играццо на этой паре у них нежелательно для депозита.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если был бы честный "стакан" и честное формирование бидов и асков в стакане, то всё было бы ОК. А так...
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Если был бы честный "стакан" и честное формирование бидов и асков в стакане, то всё было бы ОК. А так...
    Они этот стакан давно обещают и все ни как не разродяцца. :cool:
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    выходит теханализ у них не будет работать по данной паре...
    если купленный контракт будет в неплохой прибыли,то нет никакой гарантии,что ДЦ не нарисует график цены,который сведёть всю прибыль в ноль...
    типа,хозяин-барин..

грустно,господа....повсюду обман..
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ARAMISOV Посмотреть сообщение
    выходит теханализ у них не будет работать по данной паре...
    если купленный контракт будет в неплохой прибыли,то нет никакой гарантии,что ДЦ не нарисует график цены,который сведёть всю прибыль в ноль...
    типа,хозяин-барин..

грустно,господа....повсюду обман..
    Достаточно внимателньо посмотреть на график данной пары....очень много шпилек , которые "слизывают" стопы....:rolleyes:
  7. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Правильно, тут тех. анализ вообще не причём, тут дело в другом есть одно НО...

P.S.: Если бы депо было у меня соответствующей суммы я бы эту тему для разговора вообще бы не затеял и соотнетствующей ветки не открыл... Тихо сидел бы перед монитором и пожинал плоды успеха...
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    Правильно, тут тех. анализ вообще не причём, тут дело в другом есть одно НО...

P.S.: Если бы депо было у меня соответствующей суммы я бы эту тему для разговора вообще бы не затеял и соотнетствующей ветки не открыл... Тихо сидел бы перед монитором и пожинал плоды успеха...
    после всего вышесказнного мне стало не понятно :

- если ДЦ Калита по паре USD/RUB выставляет котировки ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,то как можно определить ( предположить ) движение цены ?

-можно ли Вашу ТС применять в других ДЦ ?

-возможно Ваша ТС основана на какой-то ошибке ,недочёте ИМЕННО вышеупомянутого ДЦ?
  9. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я уже не однократно упоминал, что ТС работает только в данной ДЦ.
    Насчёт ошибки ДЦ врядли, ну не возможно ведь прогнозировать движение и причём в правильном направлении от 1500 до 3000 пунктов... Просто видимо данный ДЦ работает по такой системе и всё...я её раскусил...
  10. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Имеется и другая ТС по FOREX по фунт/доллар, применительно, конечно и к другим валютным парам...
    Вот к примеру, она у меня сегодня показывает продажу пары фунт / доллар и причём каким бы нибыло решение ФРС США... СВЕЧА ВНИЗ, ВНИЗ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать