Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=mi$h@ня;57908]Приветствую всех, кто читает моё предложение.

Мною разработана прибыльная торговая система по валютной паре доллар / рубль…
    QUOTE]

Я готов принять Ваше предложение, НО предлагаю условия:
    - Вы в течение 2-х рабочих недель озвучиваете свои сделки в реальном времени
    -сделки можете выкладывать где Вам будет удобнее (форум,ася,e-mail).

Думаю,что Вы согласитесь,что одних слов "я придумал прибыльную стратегию-дайте денег!" будет маловато для привлечения инвесторов.
    Нужны ФАКТЫ!

P.S: поймите меня правильно:против Вашего предложения я ничего не имею

С уважением.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а шо за система? бай энд холд рубля?Тупо сиди и жди либо МК, либо МИЛЛИОНОВ
    А разве все остальные трейдеры ирают по-другому? Т.е. например, без бая, или селла? Или холда к примеру? Согласен, большинство трейдеров играют без холдов. И играют до тех пор, пока баланс окончательно не обнулится. Но это же неудачники. Или норма есть норма? (процентов 90 трейдеров сливают, да и пусть? :))
  3. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ARAMISOV, хорошо, я согласен с Вашими условиями…

Как я уже писал ранее депозит на демо открыт в размере 50 000 руб. Котировки на демо и на реале идентичны, различаются только спредом 7 и 5 пунктов соответственно.
    Открыта позиция ПРОДАЖА пары доллар / рубль 2 лота по цене 26,1750, а также 1 лот 26,0450. Данная позиция еще не закрыта, т.к. движение вниз очевидно, как “дважды два – четыре”.
    Лимитные ордера установленные на уровне 25,95 и 25,93 удалил и открыл другие на уровене 25,88 и 25,92.
    Так как моя торговая система по данной валютной паре подразумевает 1-2 сделки в течении месяца, но с прибыльную с каждого лота от 1500 до 3000 пунктов (стоимость 1 пункта – 10 руб.), поэтому в ближайшие 2 недели я смогу только комментировать уровни на которых буду фиксировать прибыль, закрывая сделку. Ориентировочно это произойдёт в конце этой недели, либо при худшем стечении обстоятельств на следующей неделе.
    Р.S.: данная система работоспособна только для пары доллар / рубль в упоминаемом мною ДЦ. Для других пар другое. Все мои действия я буду писать на форуме.
  4. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Завтра заседание FOMC, что касается пары фунт/доллар движение вниз 1,9820-1,9850.
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отлично!
    Начнём отсчёт с сегодняшнего дня,через 2 недели ( 11 июля) подведём итоги и сделаем выводы.
    Удачи !
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты ему дельно сказал,что слов мало.Но по его ТС сделка 1-2 раза в месяц,т.е. за 2 предложенные недели будет 1 сделка.Ясно,что 1 сделка может быть любой и не показательно
    промежуток в 2 недели я выбрал мотивируясь тем,что ДЦ Калита (а котировки автор темы берёт их оттуда) предоставляет демо-версию именно на этот промежуток...
    хотя можно и повторно зарегиться и получить демку ещё на такой же срок..

-----------------
    Кстати, кто подскажет почему котировки и даже направление движения цены в ДЦ Калита и к примеру, в МТ4 у ДЦ UMIS ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСХОДЯТСЯ?
    Пара же вроде одна - USD/RUB...
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Интересная тема, ещё интересней будет посмотреть как пойдёт торговля там на РЕАЛЕ (а не на демо как сейчас. Поверьте, разница есть, на CFD на рос.акции точно есть и большая). Наверно найдётся инвестор для торговли по инструменту, котировки по которому рисует само ДЦ, причём непонятно откуда :)
    Давно смотрел как-то график у них этой пары USD/RUR, по виду похож на USDCHF, но с периодическими выбросами в разные стороны.
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    То же и про игру по тренду.У него ТС выдала 20-30 сделок и все по тренду.
    Это не показатель.По тренду почти все ТС работают.ЗЫ.Этот пост не о трейдере,а о другом.
    Я думаю,если его ТС позволяет ему правильно определить тренд и открыться в эту сторону,то это ОТЛИЧНО!
  9. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ARAMISOV Посмотреть сообщение
    Кстати, кто подскажет почему котировки и даже направление движения цены в ДЦ Калита и к примеру, в МТ4 у ДЦ UMIS ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСХОДЯТСЯ?
    Пара же вроде одна - USD/RUB...
    Цитата с сайта ДЦ Калита:
    Курс доллара формируется под влиянием потока заявок на покупку и продажу данного инструмента со стороны клиентов ФГ "Калита-Финанс". Другими словами, курс доллара полностью формируется под влиянием спроса и предложения.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Под впечатлением от данной ветки создал другую:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6239

P.S. Сейчас прочитал последний пост от ITOGO.
    В случае с Калита, мне кажется, это в некоторой степени, как бы это помягче... "двойная игра". С одной стороны, контракт совершенно абстрактен и оторван от реальности. С другой - называется USD/RUR, что, конечно, связывает его в сознании и подсознании трейдеров с курсом рубля к доллару.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать