Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    "Насчет обучения" я Вам скажу. Наш ДЦ (не хотел бы ставить в ряд с другими, но можно и так назвать) проводит разные курсы, от начальных до весьма продвинутых, очные и заочные. В очных я принимаю, бывает, некоторое участие, а к заочным сам приложил немало усилий. И в частности торгую, используя именно тот материал. Посему предлагаю в ближайшее время данные некорректные высказывания либо убрать, либо сменить на корректные для данного форума, иначе: 1. Начну жестко модерить; 2. Начну полемику с учетом моего опыта, а заодно и статуса ;)
    Усе прально, таких додикоff давно пора ставить на место....хотя мона и в юмор переносить, они настроение поднимают :D
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    Мною разработана прибыльная торговая система по валютной паре доллар / рубль…
    О себе: опыт работы на FOREX 1,5 года. Специализируюсь на торговлей по паре фунт / доллар, доллар / рубль, фьючерсы. Опыт торговли на реале 4 мес.
    Тихо фиххею. За полтора года на Форексе и 4 месяца на реале чел разработал безотказную систему. Это или наивность, или инсайд=)))
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что, по идее системы надо годами разрабатывать? Или столетиями может? :)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Смотря какие системы=)
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Безотказные, конечно. :)
  6. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да ладно вам...
    Сказали - парень принял к сведенью.
    реклама кажись была: нежнее, еще нежнее....;)
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, народ просто по привычке набросился на трейдера, приняв его за спаммера. А может, просто из зависти к нему. Я так понял, мало тут людей, кто действительно хорошо работает по какой-то конкретной стратегии, поэтому подобные темы, естественно, принимаются в штыки и над человеком просто тупо ржут и издеваются порой. .
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :)
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если Вам смешно выберите 3 вариант...
    Мишаня, я не собираюсь Вас учить или поучать. И уж тем более выбирать Ваши варианты.

Насчёт обучения в ДЦ я к ним отношусь отрицательно. Сами подумайте эти люди хотят на нас заработать и по щучьему веленью БАЦ и научат вас правильно торговать... Бред... Они скорее научат как правильно слить...

Все книги читать и не нужно, по себе знаю. Прочитайте или точнее ИЗУЧИТЕ ММ, технический анализ и гоняйте на демке!!! Пока Ваш результат не станет просто стабильным.

Насчёт возроста я Вам отвечу цицатой: "Интернет-трейдингу все возрасты покорны".

Согласен, не в этом дело. Серьезная работа не терпит суеты. А суете подвержены "не окрепшие души". За год работы в Дилинговом Центре (не буду его называть) я видел как каждый второй сливает свои депозиты и замечу не копеечные депозиты. Просто ребята работают по "своим" методикам.

Насчёт книг: книги я никакие не читаю, зачем голову забивать всякой чепухой...

ПРАВИЛЬНО!!!! Нах...а нужны эти книги по ММ, тех.анализу когда мы сами с усами и методики свои "беспроигрышные разрабатываем" правда даже не зная основ рынка.

Всё гениальное просто...посмотрите по сторонам...

Конечно просто. У цены есть два пути: либо вверх либо в низ. Куда уж тут проще ?

В своей торговле я вообще никакие индикаторы не применяю, всё и без них хорошо считается вплодь до пункта.
    Работать на рынке проще паренной репы. Просто ее нужно еще найти.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    зря вы так ополчились по поводу заявлений от mi$h@ня.
    Знаете - раз в году и палка стреляет ))

Кстати я прочитал две с половиной книги, в процессе становления. Конечно, потом этих прочитанных книг было не меряно, но это уже после всех шишек и граблей. Очень было прикольно читать авторов этих опусов.

Удачи!
  10. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сколько, приятных и красивых слов в мой адрес я тронут до глубины души...

По делу: Добавил в сделку ещё 1 лот на продажу по паре доллар/рубль по цене 26,0450... Стопы переместил на 25,95 и 25,93... Медленно и целеноправлено двигаются котировки вниз...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать