Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов

Приветствую всех, кто читает моё предложение.

Мною разработана прибыльная торговая система по валютной паре доллар / рубль…
    Работает безотказно, но при депозите не менее 50000 руб. вот уже с осени 2006 года. Минимальное количество сделок, максимальный вход в сделку 6 %... Доходность за месяц от 30 % железно…
    Кто читает это сообщение после этих слов улыбнется и скажет: “Что же ты, если имеешь такую систему, чего не используешь её на реале и не рубишь бабло, если она так уж крута”. Но к сожалению в силу моих финансовых возможностей я не могу открыть депозит в размере от 50000 руб. (но не более 100000 руб. ограничения на депозит у самого ДЦ) Вот и решил заработать на его открытие.
    НО эту систему я смогу выложить от А до Я только 3 чел., чтобы образовалась требуемая сумма. А кто не успеет извините…

Вариант № 1: Мы заключаем с Вами договор о доверительном управлении на срок 3 месяца. Депозит от 50-100 тыс.руб. По окончании этого срока я предоставляю Вам данную систему бесплатно.
    Вариант № 2: Либо Вы покупаете её у меня за 19900 руб. Конечно, сумма не малая, но я гарантирую, что у Вас она окупиться уже в течении первого месяца.
    Вариант № 3: проигнорировать моё предложение.

О себе: опыт работы на FOREX 1,5 года. Специализируюсь на торговлей по паре фунт / доллар, доллар / рубль, фьючерсы. Опыт торговли на реале 4 мес.

Выбор за Вами…
    Если есть вопросы пишите…
    misha.dk@mail.ru
    С уважением Михаил…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,100
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Догадываюсь в каком ДЦ Вы собрались сливать депо на паре рубль/доллар :D
  3. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ДЦ "Калита-Финанс". Система работает чётко...и без сбоев. А пара всё-таки доллар / рубль...
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    ДЦ "Калита-Финанс". Система работает чётко...и без сбоев. А пара всё-таки доллар / рубль...
    Работать с парой, курс которой определят сама компания...что ж...Удачи! :bow:
  5. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В данный момент по этой паре курс составляет 26,1250...у меня открыта позиция продажа 26,1750...фиксируем прибыль на этой неделе 25,95-26,01...Т.к. будет 100-е % движение вниз...У меня открыто 2 лота при депозите 50000 руб.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:
    Приветствую всех, кто читает моё предложение.

Мною разработана прибыльная торговая система по валютной паре доллар / рубль…
    Работает безотказно, но при депозите не менее 50000 руб. вот уже с осени 2006 года. Минимальное количество сделок, максимальный вход в сделку 6 %... Доходность за месяц от 30 % железно…
    Кто читает это сообщение после этих слов улыбнется и скажет: “Что же ты, если имеешь такую систему, чего не используешь её на реале и не рубишь бабло, если она так уж крута”. Но к сожалению в силу моих финансовых возможностей я не могу открыть депозит в размере от 50000 руб. (но не более 100000 руб. ограничения на депозит у самого ДЦ) Вот и решил заработать на его открытие.
    НО эту систему я смогу выложить от А до Я только 3 чел., чтобы образовалась требуемая сумма. А кто не успеет извините…

Вариант № 1: Мы заключаем с Вами договор о доверительном управлении на срок 3 месяца. Депозит от 50-100 тыс.руб. По окончании этого срока я предоставляю Вам данную систему бесплатно.
    Вариант № 2: Либо Вы покупаете её у меня за 19900 руб. Конечно, сумма не малая, но я гарантирую, что у Вас она окупиться уже в течении первого месяца.
    Вариант № 3: проигнорировать моё предложение.

О себе: опыт работы на FOREX 1,5 года. Специализируюсь на торговлей по паре фунт / доллар, доллар / рубль, фьючерсы. Опыт торговли на реале 4 мес.

Выбор за Вами…
    Если есть вопросы пишите…
    misha.dk@mail.ru
    С уважением Михаил…
    А где обучение проходил уважаемый Михаил, в каком ДЦ, сколько вам лет, какие книги прочитал и сами откуда будете?
    Смущает все!
    А впрочем весело.:thumbsup_002:
  7. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый, если Вам смешно выберите 3 вариант...
    Насчёт обучения в ДЦ я к ним отношусь отрицательно. Сами подумайте эти люди хотят на нас заработать и по щучьему веленью БАЦ и научат вас правильно торговать... Бред... Они скорее научат как правильно слить... Насчёт возроста я Вам отвечу цицатой: "Интернет-трейдингу все возрасты покорны".
    Насчёт книг: книги я никакие не читаю, зачем голову забивать всякой чепухой...
    Всё гениальное просто...посмотрите по сторонам...
    В своей торговле я вообще никакие индикаторы не применяю, всё и без них хорошо считается вплодь до пункта.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    всё и без них хорошо считается вплодь до пункта.
    А-пу-петь... Никак грааль сподобился..........
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я от такого в шоке.
    Не читает книг, не слушает более опытных...
    Видимо наугад нажимает на кнопки и получается. А что, 50/50... :)
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчёт обучения в ДЦ я к ним отношусь отрицательно. Сами подумайте эти люди хотят на нас заработать и по щучьему веленью БАЦ и научат вас правильно торговать... Бред... Они скорее научат как правильно слить... Насчёт возроста я Вам отвечу цицатой: "Интернет-трейдингу все возрасты покорны".
    Насчёт книг: книги я никакие не читаю, зачем голову забивать всякой чепухой...
    Всё гениальное просто...посмотрите по сторонам...
    В своей торговле я вообще никакие индикаторы не применяю, всё и без них хорошо считается вплодь до пункта.
    "Насчет обучения" я Вам скажу. Наш ДЦ (не хотел бы ставить в ряд с другими, но можно и так назвать) проводит разные курсы, от начальных до весьма продвинутых, очные и заочные. В очных я принимаю, бывает, некоторое участие, а к заочным сам приложил немало усилий. И в частности торгую, используя именно тот материал. Посему предлагаю в ближайшее время данные некорректные высказывания либо убрать, либо сменить на корректные для данного форума, иначе: 1. Начну жестко модерить; 2. Начну полемику с учетом моего опыта, а заодно и статуса ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать