Сервисы » Электронные платежные системы » Skrill (Money Bookers)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Все очень просто, Скрилл может просто заблокировать все средства на счету и по всем. Даже в Пейпале идут на диалог, в Скрилл просто блокируют и все!
    Кстати Скрилл зарегистрирован насколько я помню на тех же оффшорных Виргинских островах.
    Вы пишите ерунду. Вам средства блокировали на скрил?? Я пользуюсь платежкой очень давно, когда скрил ещё манибукерсом была и никаких проблем с данной платежкой нет. Тем более она регулируется FCA, одним из наиболее сильных форекс - регуляторов в европе. Жду, когда платежку наконец-то добавят в Пантеоне.
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь платежкой очень давно, когда скрил ещё манибукерсом была и никаких проблем с данной платежкой нет. Тем более она регулируется FCA, одним из наиболее сильных форекс - регуляторов в европе. Жду, когда платежку наконец-то добавят в Пантеоне.
    Совершенно верно. Также, уже много лет успешно использую Skrill. Лучшая ЭПС во всех отношениях.
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вы пишите ерунду. Вам средства блокировали на скрил?? Я пользуюсь платежкой очень давно, когда скрил ещё манибукерсом была и никаких проблем с данной платежкой нет. Тем более она регулируется FCA, одним из наиболее сильных форекс - регуляторов в европе. Жду, когда платежку наконец-то добавят в Пантеоне.
    Пантеон обещал добавить в середине июля, ну как Вы видите пока не может. И если честно не понимаю почему, потому что более чем уверен, что технически это сделать просто.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Пантеон обещал добавить в середине июля, ну как Вы видите пока не может. И если честно не понимаю почему, потому что более чем уверен, что технически это сделать просто.
    Ещё в начале года говорили о скрилле в контексте мая, затем июль, а недавно сообщили, что не стоит рассчитывать на появление платежки в этом году((( Складывается ощущение, что со скрил тормозят специально проталкивая онлимани.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Да, Scrill одна из лучших систем. Жду, когда в Пантеоне появится, но похоже про неё просто забыли, хоть и обещали.
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может как-то можно напомнить руководству Пантеона, что мы хотели бы видеть в методах депозита/кэшаута нашу любимую платежную систему?
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Может как-то можно напомнить руководству Пантеона, что мы хотели бы видеть в методах депозита/кэшаута нашу любимую платежную систему?
    Каждую неделю этим занимаюсь :) даже отвечать перестали, видимо с картами проблемы.
  8. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Есть новости?
  9. Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Все очень просто, Скрилл может просто заблокировать все средства на счету и по всем. Даже в Пейпале идут на диалог, в Скрилл просто блокируют и все!
    Кстати Скрилл зарегистрирован насколько я помню на тех же оффшорных Виргинских островах.
    Любая платежная система может заблокировать все средства, но обычно в этом виноват сам пользователь. Советую не писать в Скрилл, а сразу звонить им, тогда вопросы будут решаться значительно быстрее. Если вам нужна помощь по Skrill - могу помочь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать