Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Следование за Фибовеером"
+ Подписаться
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    eur-usd после небольшого отката вверх возвращается к исходной 1.3690. сейчас цена 1.3728. пока наблюдаю...
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выставил селл-стоп на gbpaud 0.10 лот по цене 1.8425
    Причина - сейчас цена колеблется в районе 1.8460, если цена упадет до моей цены, тогда цена пробьет линию веера (разворот) и это сильный сигнал для продажи.
    Вторая причина - во всех временных графиках свечи красные, т.е. цены падают стремительно...

3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    по-прежнему наблюдаю за eurusd, рынок недалеко ушел предыдущей моей отложки.
    сейчас через 20 минут должна выйти bid rate, а позже я решу открывать шорт-позицию
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отложка открылась еще вчера с небольшим проскальзованием, рынок все еще колеблется. Сегодня добавил еще 0.10 лот по цене ниже предыдущей 1.83803, тейк-профиты установил предыдущая позиция 1.8200, последняя - 1.8165
    Причина та же...

5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    добавил еще 0.10 лот в шорт gbpaud по цене ниже предыдущей 1.83656, причина та же...
  6. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    зря я приблизил стопы, все позиции закрылись по стопам. Итог - минус 194.27 долл.
    Но рынок остается нисходящим - на следующей неделе снова буду шортить

7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всегда итересовался трудами Ганна .И каково ваше впечетление от использования веера Ганна .И какие выводы вы сделали ( основные недостатки , преимущества )
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всегда итересовался трудами Ганна .И каково ваше впечетление от использования веера Ганна .И какие выводы вы сделали ( основные недостатки , преимущества )
    Выводы сделаны были давно. В каких трудах описан веер не помню, но он работает на всех рынках в т.ч. и фондовых. Для собственных подтверждений рекомендую взять прошлую историю любого графика в оффлайн и проделать соединения двух любых вершин до тех пор пока не увидите некие закономерные колебания.
  9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    сегодня gbpaud после небольшого отката возвращается к исходной моей цене, поэтому я открыл шорт по нему по цене 1.84299 стоп-1.8480 тейк-1.8200. Позже открою еще 0.10 лот

10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    выставил две отложки в шорт на gbpaud по цене 1.83982 и 1.8390. причина та же - рынок смотрит вниз...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать