Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Следование за Фибовеером"
+ Подписаться
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. если не было заявления на снятие со стороны управляющего?
    2. если на счету небольшой минус и есть заявление на снятие со стороны инвестора?
    3. если на счету плюс и нет ничьих заявлений на снятие прибыльных средств?
    4. в конце недели у меня ролловер, но на днях поступило 2000 долл. на мой счет, для этого инвестора когда наступит ролловер?
    не уверен, что понял ваш вопрос. Прибыль (убыток) распределяется согласно оферте сразу же после закрытия сделки, что вы и видели, когда закрыли: часть отошла вам, часть инвесторам. В ролловер все только проверяется/пересчитывается окончательно (поэтому иногда бывают изменения в несколько центов) и выполняются заявки на вывод. Все это никак не связано с тем, есть ли чьи-либо заявки на вывод. Если вы имели в виду плавающую прибыль, то сделки где-то в полночь (не помню точно, когда закрывается рынок) автоматом закроет система, и далее как обычно.

Ролловер общий для всех, т.е. он сможет эти деньги вывести также на выходных.

Если что-то еще непонятно, спрашивайте
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    открытую на EURJPY позицию выбило по стопу на новостях в 17.30, но рынок также стремительно начал падать я зашортил отдельными ордерами по 0.5 и 0.2 лотов

3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    добавил еще 0.1 лот по цене 141.241...

пятиминутный гр.
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    позиции закрыл вручную по 140.86 - плюс 505 долларов минус те 207, итог - 298 долларов

5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    кто-нибудь может мне объяснить?
    Пятого мая на мой счет поступило 2079 долларов инвестиции, а 10-го был ролловер и этот инвестор забрал 254 долл. от моей прибыли в 609 долл.
    1. Почему нельзя назначить срок 4 недели (период ролловер) с момента поступления инвестиции? а так вышло, под конец "технического" ролловера этот инвестор-собака зачислил 2079 баксов и забрал значительную часть прибыли. эти деньги я высиживал чуть ли не с начала апреля.
    2. Если даже согласиться допустим с невозможностью устанавливать ролловер отдельно для новых поступлений и снятие части прибыльных средств 254 долл, то каким образом мой инвестор-собака смог снять свои основные инвестиционные 2079 баксов преждевременно без какого-либо штрафа в 80% за досрочное снятие основных средств? вот эта проблема ну никак не укладывается в моей голове.

вот изображение счета

6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Почему нельзя назначить срок 4 недели (период ролловер) с момента поступления инвестиции? а так вышло, под конец "технического" ролловера этот инвестор-собака зачислил 2079 баксов и забрал значительную часть прибыли. эти деньги я высиживал чуть ли не с начала апреля.
    2. Если даже согласиться допустим с невозможностью устанавливать ролловер отдельно для новых поступлений и снятие части прибыльных средств 254 долл, то каким образом мой инвестор-собака смог снять свои основные инвестиционные 2079 баксов преждевременно без какого-либо штрафа в 80% за досрочное снятие основных средств? вот эта проблема ну никак не укладывается в моей голове.
    1 нельзя технически
    2 он не снимал досрочно, он вышел по окончании торгового периода
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    этот инвестор-собака зачислил 2079 баксов и забрал значительную часть прибыли...

каким образом мой инвестор-собака смог снять свои основные инвестиционные 2079 баксов преждевременно без какого-либо штрафа в 80% за досрочное снятие основных средств? вот эта проблема ну никак не укладывается в моей голове.
    Он, это животное-самка, мог бы, если захотел бы, вывести 20% без штрафа после закрытия прибыльной сделки и в середине недели. Но только один раз в ТП.
    А прибыль - в РО + остальные 80% в конце ТП.

Таковы новые правила игры.
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для краткосрочной перспективы залонгил EURUSD. Вот как это выглядит на пятнадцатиминутке...
    Причина - после сильного падения в предыдущие два дня ожидается откат вверх.

9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Он, это животное-самка, мог бы, если захотел бы, вывести 20% без штрафа после закрытия прибыльной сделки и в середине недели. Но только один раз в ТП.
    А прибыль - в РО + остальные 80% в конце ТП.

Таковы новые правила игры.
    Где все эти правила, в частности касающиеся ролловера и в целом паммов?
  10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добавил в краткосрочную еще 0.4 лот по той же цене...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать