Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( Lex_Che ) - 5001785
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ ( Lex_Che ) - 5001785

Доброго времени суток, господа!

Рад представить мой ПАММ (Lex_Che) - 5001785

Детали оферты:
    Торговый Период: 1 неделя
    Минимальная сумма инвестиции: 10 USD
    Вознаграждение управляющего: 50.00%
    Штраф за досрочное снятие: 50.00%
    Вознаграждение агента: 3.00%

Описание ТС:
    Этот ПАММ был создан создан как тестовый, посему не забывайте о деверсификации. На данном этапе позиционирую счет как агрессивный, но с ростом капитализации буду уменьшать риски в ущерб прибыли. Моя цель 5-7% в неделю. Допускаю нагрузку на депозит до 50 - 60%, будьте осторожны!!

Торговля краткосрочная и среднесрочная. Только технический анализ. Все это в полуавтоматическом режиме(Совмещение моей АТС и ручной торговли).

Удачных инвестиций и попутного тренда!
    Буду рад ответить на вопросы
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,938
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lex_Che Посмотреть сообщение
    Буду рад ответить на вопросы
    Отлично , ответе тогда вот на этики вопросики, спасибо.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    1) Как давно торгуете на рынке деньгами? Есть ли мониторинг ваших счетов?
    Изучаю этот рынок уже 6 лет с разной степенью интенсивности. Активнее всего последний год. К сожалению мониторингов счетов нет.

2) Как часто проводите сделки?
    Все зависит от ситуации на рынке. Если вижу уверенный тренд, то на флете могу и поскальпить немного) Уверенных сделок в неделю примерно 5-6. Остальное - скальпинг.

3) Какой процент средств на депозите в среднем задействован для торговых сделок?
    20-30%. Оставляю за собой право в шторм увеличить до 60.(На данном этапе)

4) Ставите ли вы себе план заработка на день?
    Абсолютно нет! Нельзя гнаться за прибылью, если нет уверенности. Посему торгую только по ситуации.

5) У скольких брокеров вы торговали на реальных счетах?
    Форекс тренд, альпари.

6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
    Торговля пока ведется минимальным лотом. Стопы на 100 - 200 пунктов, тейпрофиты только когда не у компа.

7) Для роста депозита лучше закрывать небольшую прибыль, но часто или ждать "журавля в небе"?
    Как я уже отметил, что могу даже прибегнуть к спальпингу. Поэтому небольшая прибыль. Но в случае сильного тренда я могу и ждать до пика.

8) Имеет ли значение эмоциональное состояние трейдера перед, во время и после сделки?
    Этот фактор ограничен использованием АТС. Поэтому в эмоционально тяжелый период я не торгую.

10) Какие действия вы предпринимаете (планируете предпринимать) в случае убытков? Какой максимльный убыток допустим на вашем памм счёте?
    В случае убытков у меня есть антикризисные стратегии. В последующие недели убыток будет возмещен, усилена интенсивность торговли на пониженных лотах(Естественно, по возможности открытия позиции. Никакого азарта).

11) Как долго торгуете по своей торговой системе? По каким критериям входите в рынок (фундаментальный, технический анализ...)? Какие инструменты используете в торговле?
    Торговая система создана около года назад. С тех пор притерпела огромные изменения, и я вношу корректировки до сих пор. Нельзя создать раз и навсегда прибыльную стратегию. Она должна быть адаптивной и гибкой.

12) Планируете ли выдерживать соотношение КУ - КИ и в каких пропорциях?
    Пока что нет. Текущий билд стратегии полностью укладывается в стартовый капитал. Позднее, при переходе к более консервативному режиму, буду держать 50/50.

13) Есть ли рекомендации по инвестированию в ваш памм-счёт?
    Соблюдайте риск менеджмент и подходите к инвестированию крайне осторожно! Не забывайте о диверсификации) Счет относится к агрессивным.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По-моему скальпинг у вас лучше выходит.
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы!
    Прежде всего хочу извиниться за подобный стиль торговли в эти четверг-пятницу.
    Мне следовало остановиться на +10% в четверг и ждать более уверенных точек входа в рынок.
    В результате появился риск получить убыток на этой неделе и мне пришлось применять агрессивные стратегии, результат недели +3%...
    Однако это не плюс, т.к. мы потеряли уже заработанные на этой неделе деньги.

Выводы я сделал и моя стратегия вновь вернется к умеренно-консервативным истокам.
    Кроме того до конца январских праздников торговля будет на пониженных лотах.

Спасибо за доверие!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать