Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 94 из 158 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Про него в Forbes писали)) Считается одним из лучших, потому что у него редко просадки, а убыточных месяцев не было, да и прибыль за год более 100%!!
    Неужели на мировом уровне нету трейдеров покруче Свена? Я всегда думал что есть уникальные профи которые работают в частных фондах и результаты у них покруче Свена.
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Неужели на мировом уровне нету трейдеров покруче Свена? Я всегда думал что есть уникальные профи которые работают в частных фондах и результаты у них покруче Свена.
    Может и есть, спорить не буду. Но он торгует стабильно и доходность более 100% в год- и это считается как один из лучших, а не от того сколько денег у трейдера!
    Знаю, что в больших компаниях, банках тоже есть трейдеры, но так как они управляют миллионами-миллиардами у них доходность 20-30% в год.
  3. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дело говоришь,только думаю немногим больше чем 30%....хотя.....
    Может и есть, спорить не буду. Но он торгует стабильно и доходность более 100% в год- и это считается как один из лучших, а не от того сколько денег у трейдера!
    Знаю, что в больших компаниях, банках тоже есть трейдеры, но так как они управляют миллионами-миллиардами у них доходность 20-30% в год.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласен, я и не говорил что роль играет сумма в управлении - на первом месте прибыль и уровень рисков конечно. Просто мне казалось что лучшие трейдеры в мире все-таки обитают в США.
  5. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласен, я и не говорил что роль играет сумма в управлении - на первом месте прибыль и уровень рисков конечно. Просто мне казалось что лучшие трейдеры в мире все-таки обитают в США.
    А Свен, где-то в Майями, так что можно сказать в Америке))
    Думаю, что кроме Памм счетов Свен торгует для крупных инвесторов... =)
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    А Свен, где-то в Майями, так что можно сказать в Америке))
    Ну вообще то да)
    Хотя с его КУ можно на личном острове к примеру торговать - почему нет)
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С индекса вывел 305$ и распределил новеньким по 150$:
    598579(1stmln) 1(1)
    612712(Brullik) 1 (2)
    Как вы их находите и по какому принципу отбираете?! С первым еще куда ни шло, а вот Brullik... - Темная лошадка.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Про него в Forbes писали))
    Справедливости ради, это была рекламная статья. Причем на сайте. Не уверен, что в бумажном номере было. Но даже если было и на бумаге, то все равно "на правах рекламы".
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, это была рекламная статья. Причем на сайте. Не уверен, что в бумажном номере было. Но даже если было и на бумаге, то все равно "на правах рекламы".
    я в журнале Деньги помню постоянно видел обзор ТОП 5 управляющих в ФХтренде. По-ходу тоже реклама.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я в журнале Деньги помню постоянно видел обзор ТОП 5 управляющих в ФХтренде. По-ходу тоже реклама.
    скорее всего так и есть если повторяется из номера в номер

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать