Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 93 из 158 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результат за месяц офигенный! Поздравляю!
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тоже увидел у вас в портфеле новичка 1стмлн и хотел сказать, что он пару недель будет тестить, но уже опередили :) Также на форуме ФТ отписал управу, что инвесторы ПФ обычно не в курсе о том, что пишет управ в своей ветке, возможно создаст тему и на ПФ-форуме.
    Что еще заметил, инвесторы ФТ очень истеричны, при просадке на счете в который они инвестировали начинается ужас в ветке управа, на ПФ такого нет, или инвесторы понимают, что сами выбирают управляющих и отвечают за свои действия, либо со стальными нервами :)
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, результат просто шикарный. Я тут все никак на 5% в месяц выйти не могу. Так что поздравляю!)
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что еще заметил, инвесторы ФТ очень истеричны, при просадке на счете в который они инвестировали начинается ужас в ветке управа, на ПФ такого нет, или инвесторы понимают, что сами выбирают управляющих и отвечают за свои действия, либо со стальными нервами :)
    О, да! Читал, как Свена обгадили в его ветке
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    О, да! Читал, как Свена обгадили в его ветке
    На форуме Фхтренд в основном каждого управляющего после просадки хоть немного да обгаживают да если она вполне рабочая. Хотя я не вижу причин обгаживать Свена - он же и для инвесторов в том числе старается.
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я считаю, не надо на него так гонить. Не смотря на проблематичный ТП, он все-же в прошел в плюс для инвесторов. Кому не нравится, без проблем можно в конце ТП выйти, но разводить этот балаган...

Хотя это форум и люди любят порассуждать, почему консервативный ПАММ не приносит сверх прибыли, ведь миллионы, острова и яхты уже ждут нас
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Я считаю, не надо на него так гонить.
    Насколько я понимаю он не ждет пока просадка превратиться в прибыль - просто ждет когда она немного сократиться плюс получиться выдать повышенную прибыль что бы в конечном итоге смягчить эту просадку.
  8. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    На форуме Фхтренд в основном каждого управляющего после просадки хоть немного да обгаживают да если она вполне рабочая. Хотя я не вижу причин обгаживать Свена - он же и для инвесторов в том числе старается.
    Свен считается одним из лучших в мире трейдеров!! Его инвесторы никогда не получали больших просадках, а те кто только недавно вошел-наверное и критикует!
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Свен считается одним из лучших в мире трейдеров!! Его инвесторы никогда не получали больших просадках, а те кто только недавно вошел-наверное и критикует!
    Свен конечно хорошо, но называть его одним из лучших трейдеров в мире...ну незнаю даже. Может один из лучших на просторах СНГ?
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Свен конечно хорошо, но называть его одним из лучших трейдеров в мире...ну незнаю даже. Может один из лучших на просторах СНГ?
    Про него в Forbes писали)) Считается одним из лучших, потому что у него редко просадки, а убыточных месяцев не было, да и прибыль за год более 100%!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать