Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 91 из 158 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ждать осталось не долго
    Если только не выяснится внезапно, что "администрация пошла навстречу" и второй счет 7031 тоже стал условно-периодическим... В этом случае сделку можно будет продолжать держать и далее. Вообще не очень радует торговля Свена в последнее время. Я, правда, сейчас за этим наблюдаю со стороны. Вышел в момент образования просадки и появления тенденции к многонедельному пересиживанию. Может и разрулит, но пока понаблюдаю "с забора".
  2. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Из-за этого его КИ будет уменьшаться...
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если только не выяснится внезапно, что "администрация пошла навстречу" и второй счет 7031 тоже стал условно-периодическим...
    Ну я прям как в воду глядел:
    По заявлению управляющего, счет 7031 с 3.05 переходит в статус условно-периодического. Все заявки на вывод средств со счета в роловер будут исполнены в обычном режиме.
    В принципе, инвесторы счета 7031 могут, видимо, порадоваться. Убыток от висящей просадки на этой неделе они не получат.
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В принципе, инвесторы счета 7031 могут, видимо, порадоваться. Убыток от висящей просадки на этой неделе они не получа
    в отличии от тех, кто в свое время инвестировал в монахов и прочих.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение

В принципе, инвесторы счета 7031 могут, видимо, порадоваться. Убыток от висящей просадки на этой неделе они не получат.
    а я тут вчера это.... в общем в итоге откуда то вывел со штрафом 58 баксов и вкинул в Ахмедоса.

А как оказалось, Ахмедос жжет дальше в минуса. Пока еще сделка у него открыта одна, может немного подрехтует. Главное уже что бы не больше. А то -4% инвестору и так много.
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как оказалось, Ахмедос жжет дальше в минуса. Пока еще сделка у него открыта одна, может немного подрехтует. Главное уже что бы не больше. А то -4% инвестору и так много.
    Не тут то было. -6%, о которых он говорил, наверное, касаются доли инвесторов
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Да это еще в конце прошлой недели стало ясно. Было бы странно, если б не перевели счет на УП. Сдулся Свен.. и как инвесторы его еще терпят и не бросают..
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сдулся Свен..
    Дерзко, однако, заявить о топовом счете ФТ. Думаю, рано списывать известного многим (в кругах узких), Свенчика
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Да это еще в конце прошлой недели стало ясно. Было бы странно, если б не перевели счет на УП. Сдулся Свен.. и как инвесторы его еще терпят и не бросают..
    все ждут просто окончания ТП)
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    все ждут просто окончания ТП)
    тем временем -3 ляма КИ