Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 80 из 158 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Инфаркт...

В ЛК нажал обновить инфу по индексам... они вообще куда то исчезли. В терминале их тоже не стало.
    500 баксов в индексах канули в лету.

ПС... В терминале все же есть...
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ШИ2 - Этап 3 - Неделя 2 (14.04.14 - 20.04.14)

Инвестировано: 8555,35$
    Доход: +329,04$ (+3,85%)
    Всего: 8884,39$
    За этап: +3,62%

Бац бац - и в дамках!

Igormq4 за 2 недели поднял 105% от начального депозита. На прошлой неделе спас от убытков, а на этой неделе вывел на проходной % этапа.

Как уже раннее сообщал: Губер, Квантум, ИгорьМкью4 - останавливают или закрывают свою работу. Соответственно созданы заявки на вывод с них средств.
    Уже несколько раз встречал инфу о том что Губер и Квантум это один и тот же управ. Так что в любом случае доля в этих счетах уменьшил.

LeRincoV поднял на неделе консервативные 3%. Это радует.

Результат как всегда превосходный. Буду продолжать экспериментировать.

В силу расположения звезд не хватает $$$ на расходы. А речь идет об искусстве.
    Арт студия выпустила 20 000 000 акций номиналом 0.10$ за шт. В стакане уже можно купить только по 0.12$ за акцию что на 20% уже увеличение капитала. Более чем уверен что стоимость этих акций к концу года увеличится раза в 3.
    Там бы можно было вложенную часть продать, а за остальным наблюдать дальше.

Новый инструмент инвестирования особенно с самого старта был очень интересен. Кто успел, тот на 5000$ купил акций.
    А я пока за бортом этой темы.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    ШИ2 - Этап 3 - Неделя 2 (14.04.14 - 20.04.14)

Инвестировано: 8555,35$
    Доход: +329,04$ (+3,85%)
    Всего: 8884,39$
    За этап: +3,62%

Бац бац - и в дамках!

Igormq4 за 2 недели поднял 105% от начального депозита. На прошлой неделе спас от убытков, а на этой неделе вывел на проходной % этапа.

Как уже раннее сообщал: Губер, Квантум, ИгорьМкью4 - останавливают или закрывают свою работу. Соответственно созданы заявки на вывод с них средств.
    Уже несколько раз встречал инфу о том что Губер и Квантум это один и тот же управ. Так что в любом случае доля в этих счетах уменьшил.

LeRincoV поднял на неделе консервативные 3%. Это радует.

Результат как всегда превосходный. Буду продолжать экспериментировать.

В силу расположения звезд не хватает $$$ на расходы. А речь идет об искусстве.
    Арт студия выпустила 20 000 000 акций номиналом 0.10$ за шт. В стакане уже можно купить только по 0.12$ за акцию что на 20% уже увеличение капитала. Более чем уверен что стоимость этих акций к концу года увеличится раза в 3.
    Там бы можно было вложенную часть продать, а за остальным наблюдать дальше.

Новый инструмент инвестирования особенно с самого старта был очень интересен. Кто успел, тот на 5000$ купил акций.
    А я пока за бортом этой темы.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
    Как посмотрю на вашу доходность то даже писать отчет о своих 1.5% в неделю не хочется. Такое чувство что я явно недополучаю прибыль. Однако все попытки её увеличить у меня заканчиваются вообще просадками.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ALPirata, может стоить консервативно закончить ШИ, а потом уже продолжать экперементировать, хотя конечно это ваша тема и вам решать
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Жаль,что нельзя из-за бонусов куплять акции((
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Жаль,что нельзя из-за бонусов куплять акции((
    должны что-то придумать иначе на форуме так и умрет тема инвестирования в искусство, потому что чутли не весь форум имеет активные бонусы
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Явно видно,что компания не хочет что б владывали ее деньги,этим она не заработает
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Раньше это радовало.

9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Явно видно,что компания не хочет что б владывали ее деньги,этим она не заработает
    так здесь вопрос в другом, почему положив на счет свои деньги все равно нельзя купить акции, сделали бы тогда отдельное пополнения счета для Искусства
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Раньше это радовало.
    а что теперь?
    еще пару недель и я буду рядом, что меня ждет?

чем 100к не следующая цель?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать