Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 79 из 158 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    в выходные опять морочить себе голову вопросом "а в кого бы влиться?"....
    Ооо... Не вы один.) Я думал над Персеем, но дал зарок себе не делать этого. И не зря.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    в выходные опять морочить себе голову вопросом "а в кого бы влиться?"....
    Да вроде как кандидатов более чем достаточно. Валекс, Хозяин, в Феникса после просадки можно инвестировать, Скайлед тоже поле просадки, у Мастера пока минусовый КУ можно попробовать получить повышенную прибыль, о Муромцах опять таки забывать не стоит...или вам нужны агресоры так что бы либо +20 либо -70 процентов за неделю?
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да вроде как кандидатов более чем достаточно. Валекс, Хозяин, в Феникса после просадки можно инвестировать, Скайлед тоже поле просадки, у Мастера пока минусовый КУ можно попробовать получить повышенную прибыль, о Муромцах опять таки забывать не стоит...или вам нужны агресоры так что бы либо +20 либо -70 процентов за неделю?
    проблема как раз в том, что часть из названных счетов у меня уже есть, а остальные....
    скажем так, я не сильно верю в теорию заливки после просадки. вероятность показать минусовую неделю +\- сохраняются всегда и не важно, была предыдущая неделя плюсовой или минусовой
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    проблема как раз в том, что часть из названных счетов у меня уже есть, а остальные....
    скажем так, я не сильно верю в теорию заливки после просадки. вероятность показать минусовую неделю +\- сохраняются всегда и не важно, была предыдущая неделя плюсовой или минусовой
    Ну тут у каждого свое мнение. Тогда вам можно советовать на постоянной основе инвестировать в Туле, Персеуса, БПМ, 242, есть ещё Отмар или Патрик например. Вообщем как по мне ПАММ счетов для инвестирования хватает - были бы деньги. А искать перпективных новичков-агрессоров для меня например не совсем выгодно так как достаточно много в них я все-равно не инвестирую а времени потратить могу прилично.
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну тут у каждого свое мнение. Тогда вам можно советовать на постоянной основе инвестировать в Туле, Персеуса, БПМ, 242, есть ещё Отмар или Патрик например. Вообщем как по мне ПАММ счетов для инвестирования хватает - были бы деньги. А искать перпективных новичков-агрессоров для меня например не совсем выгодно так как достаточно много в них я все-равно не инвестирую а времени потратить могу прилично.
    нет, ну в кого влиться, несомненно, всегда можно найти. но вот сам этот мучительный выбор кому же доверить свои кровные.....:)
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    нет, ну в кого влиться, несомненно, всегда можно найти. но вот сам этот мучительный выбор кому же доверить свои кровные.....:)
    Лично я когда незнаю куда инвестировать инвестирую в индексы. Но если я правильно понял то вас интересует прибыль на порядок выше, а в индексах в основном 1-1.5% в неделю выходит.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    меня, как и всех здесь, интересует прибыль в принципе, а какая она будет - это уже вторичный вопрос:)
    к слову, на этой неделе хорошо если будет половина процента, но пока висит просадка БаАндрея и не особенно понятно чем это обернется в ролловер.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    меня, как и всех здесь, интересует прибыль в принципе, а какая она будет - это уже вторичный вопрос:)
    к слову, на этой неделе хорошо если будет половина процента, но пока висит просадка БаАндрея и не особенно понятно чем это обернется в ролловер.
    Тоже сижу и гадаю, жахнет - не жахнет.

Если посмотреть на Свена и предположить что у него просадка уменьшилась на половину, то от БаАндрея надесь что больше минуса чем в 10-12% не будет инвестору. Для меня приемлемо.

Очень не хочется что бы текущий % доходности был испорчен.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну -10% инвестору я, наверное, тоже переживу, но если будет больше, то это съест остаток плюса
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня пока около 2% за эту неделю однако есть средства у БаАндрей, кроме того у Кракена около 5% средств...надеюсь у первого просадка будет не более 15-20% а Кракен не станет закрывать сделку на этой неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать