Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 76 из 158 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Результаты все положительные по нему. Что упускаю?
    Ничего не упускаете, просто у меня немного субъективно-интуитивное мнение по этому управляющему. Его громадная доходность для меня означает что и слить счёт ему раз плюнуть. Просадок у него действительно не было и, надеюсь, если и будут, то небольшие :)
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Ничего не упускаете, просто у меня немного субъективно-интуитивное мнение по этому управляющему. Его громадная доходность для меня означает что и слить счёт ему раз плюнуть. Просадок у него действительно не было и, надеюсь, если и будут, то небольшие :)
    В данной ситуации делаются попытки найти что то прибыльное за небольшие потери.
    Поэтому последнее время увеличивается кол-во паммов в портфеле и появляются новенькие, которые хоть как то проходят отбор в портфель. Те кто с текущими просадками - вообще не вариант. Хоть какая там будет прибыль.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня произошла небольшая переоценка ценностей и сейчас моя первоочередная задача - уменьшение рисков, а потом уже прибыль. Какая получится. Раньше я хотел получить как можно больше прибыли. Иногда получалось, иногда нет. Хочется больше стабильности и предсказуемости :)
    Вот я примерно того же мнения, по этому стал набирать больше консервативных управов и выделять им большие доли. Сначало снижение рисков, а потом уже увеличение доходности! Нечего гнать лошадей и торопиться, так и быстрее оступиться.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Вот я примерно того же мнения, по этому стал набирать больше консервативных управов и выделять им большие доли. Сначало снижение рисков, а потом уже увеличение доходности! Нечего гнать лошадей и торопиться, так и быстрее оступиться.
    нужно искать баланс из консерваторов и агрессоров.

10% убытка инвестору от какого-нибудь такого "консервативного" управляющего, которому Вы выделили большую долю, с легкостью съест прибыль ото всех остальных консервативных счетов в портфеле, а какие просадки показывали эти так называемые "консервативные" управляющие, думаю, уже все видели.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Коллеги, более чем уверен что большинство согласится со мной в том, что нам нужно обязательно дальше развиваться и учиться в инвестировании!!!

Кто с этим действительно согласен и кому это надо, рекомендую заглянуть в тему Огурчика (КИП раздел форума).
    Сейчас идет гряда семинаров в которых многие вопросы раскрываются!!!
    Так же раскрывается вопрос того, как же определить для себя консервативность инвестирования и в каких % соотношениях надо инвестировать. Так же есть про уровни зрелости инвесторов и кучу инструментов инвестирования.

А что бы вообще разогреть Ваше любопытство, там еще и выступали представители нашей площадки!!!
    Просто даже из любопытства очень интересно было послушать материалы.

И так: тема Огурчика, пару последних страниц, тема ИС в разделе КИПа.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    И так: тема Огурчика, пару последних страниц, тема ИС в разделе КИПа.
    для тех кому будет лень искать
    http://procapital.ru/showthread.php?t=60079&page=22
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а какие просадки показывали эти так называемые "консервативные" управляющие, думаю, уже все видели.
    недавно снова начал баловаться на демо. если раньше открывал сделки просто так, то сейчас с небольшим пониманием.

И для меня стало откровением: как вообще управы умудряются сливать по 30%, 50%, 70% счёта? Да ещё и 1-3 сделками. Соблюдая ММ это сделать крайне трудно, так что я так думаю такие жесткие сливы говорят всего лишь о том что управляющему не достаёт дисциплины и работать с ним нужно крайне осторожно
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И для меня стало откровением: как вообще управы умудряются сливать по 30%, 50%, 70% счёта? Да ещё и 1-3 сделками. Соблюдая ММ это сделать крайне трудно, так что я так думаю такие жесткие сливы говорят всего лишь о том что управляющему не достаёт дисциплины и работать с ним нужно крайне осторожно
    Может вы проведете для них онлайн-тренинг. семинар или вебинар на тему дисциплины? Глядишь и сливать будут меньше!
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как вариант защиты инвесторов, было бы неплохо, разрешать инвестировать в ПАММ только через определённое время работы, например от 3 мес до 6 мес., а до этого просто работа на статистику и на свой КУ
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Может вы проведете для них онлайн-тренинг. семинар или вебинар на тему дисциплины? Глядишь и сливать будут меньше!
    майор пэйн почему-то вспомнился :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать