Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 74 из 158 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Перспективные новички - это хорошо, но я ужасаюсь с тех денег, которые им доверяют! У AlPirata например в портфеле в Igormq4 аж 800$, а это 40% моего депо! Вот и подумал откуда такое большое доверие к управу, может я чего-то не знал.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Перспективные новички - это хорошо, но я ужасаюсь с тех денег, которые им доверяют! У AlPirata например в портфеле в Igormq4 аж 800$, а это 40% моего депо! Вот и подумал откуда такое большое доверие к управу, может я чего-то не знал.
    ну так а у кого то весь мой депозит как 5% от чьего либо портфеля, тут так нельзя мерятся
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    а зачем сравнивать депозит в чужом портфеле со своим?
    нужно смотреть какая доля отведена данному управляющему в конкретном портфеле.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    нужно смотреть какая доля отведена данному управляющему в конкретном портфеле.
    Ну судя по скринам AlPirata у него это 10% от депо)
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ну судя по скринам AlPirata у него это 10% от депо)
    ну а, собственно, почему бы и нет. все тут взрослые люди и вполне в состоянии оценить риски
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну а, собственно, почему бы и нет. все тут взрослые люди и вполне в состоянии оценить риски
    Я ничего не имею против, мне просто интересно!
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Тоха, наступил для меня момент, когда начинаешь понимать, что 200$ могут больше заработать чем 2 000$ в Вотфх к примеру.
    Почему именно столько в него... .да потому что уже запутался со всеми эккаунтами, инвестированими, торговлей, обучением и бла бла бла.
    В него выделялось что то около 400$, до текущей суммы управ сам поднял средства. Так что в голове было 400$ ему на этой неделе. Т.е. я прощелкал.

И еще один важный момент:
    успешная торговля вчера не гарантирует успех в ней же завтра.

У меня есть свои требования к ведению торговли, по которым оцениваю риски.
    И работа таких управов как Свен, Вотфх - мягко говоря мне не нравится.Особенно когда начинаешь видеть что у них допустимы просадки -10%.

А форекс это не игрушки, и нет гарантии что завтра рынок не двинется в сторону -20% и дальше. Так что каждый смотрит сам на риски.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я ничего не имею против, мне просто интересно!
    МУРовцы тоже пользуются огромной популярностью, и некоторые инвесторы отдают им чутли не весь свой портфель, но ведь это тоже огромные риски, никто из них кроме Ахмедоса по сути ещё не давал просадки
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Тоха, наступил для меня момент, когда начинаешь понимать, что 200$ могут больше заработать чем 2 000$ в Вотфх к примеру
    Тоже думал в последнее время об этом, только пришёл к почти противоположному выводу: "У управляющих, которые допускают просадки по 20-30% жёстко хромает ММ, поэтому есть вероятность что однажды они сольют всё до последнего бакса"

Ну и весь корень проблем я вижу в маленьком размере наших депозитов. Что такое 1% от тех же 10 000$? Всего 100$. Вряд ли найдется человек, который имея 100$ в неделю сможет позволить себе перестать ходить на работу и не думать о деньгах вообще ( а именно этого все мы хотим, не так ли?). Поэтому мы вкладываем во всяких Скальперов, Натсов, Егоровмк4.

Для себя я решил что проявлять больше терпения, увеличивать постоянно объём инвестируемых средств в сумме с разумными небольшими играми в рулетку с натсоподобными управами принесёт лучший результат, чем надеяться что "авось повезёт" и не попаду на -99% :)
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    runhard, т.е. вы за то, что медленно но верно двигаться к своей цели?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать