Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 66 из 158 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    в шу участвовать будешь или на фт откроешся сразу? как обучался сам или курсы?
    в шу... не знаю, там надо описывать сигналы для открытия и закрытия позиций, поэтому и не буду участвовать.
    хз сколько лет назад, в начале 2000-ых проходил обучение 2 недельное у брокера. Осознавая риски и статистику... туда не ногой! До недавнего времени.
    Сейчас потыкался, помыкался, поторговал на кофейной гуще, потом поискал материалы обучения.
    Сейчас тестирую сигналы. Если все будет предсказуемо и результативно, организуюсь и запущу. Если это не получится ... или получится, следующая стратегия будет по новостям. Но тут надо материальную базу собрать. Пар много, новостей еще больше. Пока мало еще знаний в этой области, пока наблюдаю со стороны и "мотаю на ус" торговлю управов по новостям.

А в остальном.... время покажет. Нужно сначала завершить начатые и запланированные проекты.
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Высокие цели - высокие достижения!
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Отстреляется он тогда, когда выйдет из просадки, о пока еще ничего не ясно
    Вот интересно. а почему именно Twilight следующий?
    А почему бы и нет?...Претендентов хоть отбавляй
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    на фт откроешся сразу?
    Почему на ФТ? Там для трейдера условия лучше?
  5. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почему на ФТ? Там для трейдера условия лучше?
    Там инвесторов (денег) больше, а торговые условия на ПАММах ПФ и ФТ абсолютно одинаковы, так как ПФ использует ПАММ систему ФТ (торговые сервера одни и те же), а вот неторговые риски в ФТ для управляющих с внедрением последних новшеств (штраф за досрочный вывод) ухудшились. Я вообще не понимаю чем руководствовались разработчики, когда такое решили внедрить.
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Там инвесторов (денег) больше, а торговые условия на ПАММах ПФ и ФТ абсолютно одинаковы, так как ПФ использует ПАММ систему ФТ (торговые сервера одни и те же), а вот неторговые риски в ФТ для управляющих с внедрением последних новшеств (штраф за досрочный вывод) ухудшились. Я вообще не понимаю чем руководствовались разработчики, когда такое решили внедрить.
    Как по мне, так в новых правилах наоборот, сгладили острые углы. Немного умерили пыл тех, кто своими действиями значительно подводил других. (Касается как управов, так и инвесторов).
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ШИ2 - Этап 3 - Неделя тишины (31.03.2014 - 06.04.2014)

Сумма к инвестированию: 8293,01$

Вот и наступила неделя тишины. Никуда не надо гнаться, ничего не надо достигать.
    Начинается новый и последний этап в ШИ - 2 для моей ИС. Надеюсь в этот раз управиться за один период в этапе
    Остался довольным с прошлой недели работой управляющего BaAndrey на его счетах:

Инвестируя в управляющего, думал добавлять на этой неделе, но пока финансы нужны на другие потребности.

В РО вывел 600$ с управляющего Hermes (ссылка).
    Из них 200$ отправились в ПАММ guber35 а остальные, 400$ в резерве, пока останутся в резерве.

Остальное без изменений.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии можно посмотреть в шапке темы.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Оказывается необходимо писать-уведомлять ДШИ о прохождении этапа, ибо счастливчики уже в 3-ем этапе, значит тем кто этого еще не сделал, необходимо писать ДШИ своих достижениях.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Оказывается необходимо писать-уведомлять ДШИ о прохождении этапа, ибо счастливчики уже в 3-ем этапе, значит тем кто этого еще не сделал, необходимо писать ДШИ своих достижениях.
    Была идея за всю группу черкануть... но кто то ;) отчет задержал по самие немогу.
    А пока что руки не дошли писарить на мыло ДШИ.

ПС. Написал ДШИ по всей группе со ссылкой на наши результаты.
    Ждем...
  10. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За меня спасибо! А то я уже три раза ему пытался написать, а у него превышение максимального объема сообщений...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать