Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 63 из 158 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ШИ2 - Этап 2 - Неделя 8 (24.03.14 - 30.03.14)

Сумма к инвестированию: 8138,96$

Возвращаясь к первоисточнику ИС, на этой неделе добавляю в портфель еще 2 счета:

Тем самым увеличив долю управляющих ПФ в своем портфеле.
    Управляющий обещает вести торговлю на первом счете с большей доходностью, за счет ММ. А второй счет обещает быть менее прибыльным, за счет того же ММ путем уменьшения объемов при открытии сделок. Ждем профитов

Следующим большим новым изменением стал индекс Prize 2. Именно состав этого индекса и конечно же их доходность искусили использовать инструмент инвестирования в индексы. Что бы разобраться с тем, как инвестировать в индексы переходим на сайт ПФ. Затем в раздел "О Компании" >> "Видео".
    Возможно найдете для себя полезные видео. А нужный видеоролик "Как работать с ПАММ индексами" доступен под номером 6.

Для инвестирования в нового управляющего и индекс были привлечены средства, выведенные с управляющих в РО. Полностью закрыт счет WestF, как оказалось не зря. Управляющая взяла отпуск на 2 недели. Ждем ее возвращения и доля в дальнейшем будет минимальна.
    И немного вывел с Губера и уменьшил долю Ахмедоса.

Портфель составлен, неделя итоговая - решающая переходность ИС в 3-ий этап. Надеюсь удалось застраховаться от непредвиденных ситуаций.

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии можно посмотреть в шапке темы.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Возвращаясь к первоисточнику ИС, на этой неделе добавляю в портфель еще 2 счета:
    BaAndrey(5002042) (ссылка) - 200$
    BaAndrey(5002674) (ссылка) - 100$

Тем самым увеличив долю управляющих ПФ в своем портфеле.
    Управляющий обещает вести торговлю на первом счете с большей доходностью, за счет ММ. А второй счет обещает быть менее прибыльным, за счет того же ММ путем уменьшения объемов при открытии сделок. Ждем профитов
    Тоже заинтересовался счетами этого управляющего, только хочу понять для себя степень корреляции между счетами 100%? только объемами различаются или взаимосвязи по открытию сделок между счетами нет? Не подскажите?
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы не подскажите новичку, как инвестировать в индекс Прайз2?
    Я в терминале почему-то не могу его найти. Примерно такая картина получается.

4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы не подскажите новичку, как инвестировать в индекс Прайз2?
    Я в терминале почему-то не могу его найти. Примерно такая картина получается.
    В обзоре рынка на правую кнопку мыши щелкай, выбирай символы и добавляй оттуда прайз 2 или сразу - показать все символы.
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо, нашел. Я не знал о такой кнопке как "Показать все символы". У меня по умолчанию только часть отображалась, среди которых Прайз2 нету.

6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Управляющий обещает вести торговлю на первом счете с большей доходностью, за счет ММ.
    Устройте и мне ликбез, пожалуйста Что такое ММ?
  7. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Деньги управления
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    MM - Money Management - стратегия управления денежными средствами.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересовался счетами этого управляющего, только хочу понять для себя степень корреляции между счетами 100%? только объемами различаются или взаимосвязи по открытию сделок между счетами нет? Не подскажите?
    Вот тема управляющего. Первоисточник информации.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот тема управляющего. Первоисточник информации.
    Спасибо - уже ознакомился. Единственное отличие это лотность, а корреляция =1. нужно теперь думать включать 2 счета в портфель или ограничиться агрессивным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать