Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 41 из 158 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Ну по сути ранее, надо было набрать вам около 10к Про до горизонта Одессы, то есть около 2к сообщений, если продолжать той же тенденцией по 5 голосов за штуку). Сейчас же 20к, но сила в среднем возросла дважды, поэтому в целом ничего не поменялось..

Разве что теперь пределы чуть ближе стали для новичков).
    Не хочется разводить демагогию по этому вопросу, жизнь покажет.
    Пока что только каша в голове. Еще какое то короткое время назад собирался сваливать.
    Сейчас в замешательстве... нужно немного остыть и переварить новое.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    не удержался, Наташезалил 300$. Руки так и крутит куда нить порастыкивать денег.

Вложение 587003
    рисково с Наташей
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    рисково с Наташей
    Да, спасибо, еще на забыл прошлой недели. Если бы не "лишние" деньги на счету - увеличения не было бы.
    Т.е. вижу по работе управа на этой неделе стабильность. Да и прибыль вся инвестору идет. А вот страх как раз остановил от доливки большего кол-ва средств.

Хотя подсознание(сверхразум) аж горит что бы выровнять к размеру ставки по Ахмедосу.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, спасибо, еще на забыл прошлой недели. Если бы не "лишние" деньги на счету - увеличения не было бы.
    Т.е. вижу по работе управа на этой неделе стабильность. Да и прибыль вся инвестору идет. А вот страх как раз остановил от доливки большего кол-ва средств.

Хотя подсознание(сверхразум) аж горит что бы выровнять к размеру ставки по Ахмедосу.
    Человек потерял более 100к$,ему нужно сейчас бесплатно работать,набрать 160%,при этом права на ошибку нет.Представляете какая на нее психологическая нагрузка?Как знала 30к$ не вливала в КУ.
    Думаю нам нужно сразу было отреагировать на то,что она не хочет 30к вливать...
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Человек потерял более 100к$,ему нужно сейчас бесплатно работать,набрать 160%,при этом права на ошибку нет.Представляете какая на нее психологическая нагрузка?Как знала 30к$ не вливала в КУ.
    Думаю нам нужно сразу было отреагировать на то,что она не хочет 30к вливать...
    Вот как раз психологическую нагрузку она убрала ))) -700килобаксов )))
    А сейчас мне кажется началась трезвая работа, как в рамках МУРа без соперничества.

Не верю в то что стабильный управ мог так слиться. Буду очень расстроен если что то снова пойдет не в ту сторону. Поэтому и пытаюсь себя контролировать, не вливать больше.
    Наташа еще не закончила на этой неделе

Так что все впереди, сейчас хочу еще заглянуть что там у нее с лотностью.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот как раз психологическую нагрузку она убрала ))) -700килобаксов )))
    А сейчас мне кажется началась трезвая работа, как в рамках МУРа без соперничества.

Не верю в то что стабильный управ мог так слиться. Буду очень расстроен если что то снова пойдет не в ту сторону. Поэтому и пытаюсь себя контролировать, не вливать больше.
    Наташа еще не закончила на этой неделе

Так что все впереди, сейчас хочу еще заглянуть что там у нее с лотностью.
    Радует уже,что никак Алла +20 +30+10000000 и точка!И неважно,что новости или против тренда...
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я вот думаю немножко инвестировать ей, сильно привлекательная перспектива по єтому ПАММу
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Я вот думаю немножко инвестировать ей, сильно привлекательная перспектива по єтому ПАММу
    хорошая идея, но уже лучше не сегодня... теория вероятности ... чем больше нет - тем скорее да.
    Тревожит открытая сделка сегодня.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    хорошая идея, но уже лучше не сегодня... теория вероятности ... чем больше нет - тем скорее да.
    Тревожит открытая сделка сегодня.
    Уверен,что она по хау-юсд в бай и если закроет до новостей то будет плюс,хотя...мб и не хау =/
    врятли евро юсд
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Так что управ отработал неделю просто великалепно. Главное что бы её не расстраивали))) КИ больше не давать )))

Радует лотность!!! И ошеломительные результаты - 10% инвесторам!!!

выводы каждый делает сам, на их основании принимает решение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать