Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 37 из 158 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Разведка была безошибочной
    Лайк!
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Лайк!
    +1
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сложно становится с разсовыванием денег, куча бабла а заусунуть некуда ))

Начал с того что вышел за планы недели и заливаю 500 в HeartVVork

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Лайк!
    А еще можно и так

5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Время инвестировать ...

После обновления инфы по просадками, долился немного по счетам.

Ахмедосу долили 500$ до уравня запланированного на этой неделе.
    Наташе решил долить 150$, тех которые были слиты на другом счету. Считаю что управ вернулся в свое стабильное русло работы.
    Лиона решил половить на просадке небольшой суммой в 350$. Больше он не стоит.
    Ну и что бы совсем было не мало, что бы пощекотать нервы - 200$ ивестировал в Тхуле. Его баланс ушел в минуса, открытые сделки не показывают просадку - есть шанс немного поднять на нем.

6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Лиона решил половить на просадке небольшой суммой в 350$. Больше он не стоит.
    Ну и что бы совсем было не мало, что бы пощекотать нервы - 200$ ивестировал в Тхуле.
    А мне вот стремно стало в тхуля лить. Может и дальше по просадке уплыть. А направление сделок и не определить, из-за их количества. Лион как написал в соседней теме, открылся после фиксации просадки. Странно если вы не знали, что инфа пантеона запаздывает на один час.

Так что в итоге я предпочел луче залить в 242, Виктора и Трейдера. У них хоть точно пока 0 просадки. Да и если покопаться можно сказать сколько прибыли висит.. хотя сейчас уже лень это делать)). Все равно залился.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Тоже не стала в Тула доливать.
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это Вы зря сделали Во-первых, рынок находится во флете, и если прибыль есть то очень вероятно, что она невелика; во-вторых, сегодня по США выходят важные новости и мелкий пройти может смениться большим убытком. В любом случае - пожелаем удачи
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Лион как написал в соседней теме,
    эта фраза требует уточнения.

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Странно если вы не знали, что инфа пантеона запаздывает на один час.
    Знал что с задержкой, не хотелось уточнять ковыряться где точная инфа. Сделки открыли все ... поэтому поторопился долиться.
    Не моё это страдать отслеживанием просадок и доливаниями. Так что сейчас принудительно-добровольно осваиваю инвестирование среди ТП и буду рад всем дельным советам!!!

Тхуле похоже что несильно еще не угадал. Когда то давно с ним расстался, и все время хотел ввести его в портфель как агрессора с малой долей инвестирования. Если бы килобаксы не пролёживали без цели, телодвижений в его направлении не было бы. Надеюсь что не прогадал с ним:

С Трейдером сойдусь после его просадки, осознанно его нет в портфеле.
    а Виктора вообще не знаю.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Это Вы зря сделали Во-первых, рынок находится во флете, и если прибыль есть то очень вероятно, что она невелика; во-вторых, сегодня по США выходят важные новости и мелкий пройти может смениться большим убытком. В любом случае - пожелаем удачи
    Спасибо!
    Только проблема в том что во все выше сказанном я мало что понимаю. Т.е. то что вы написали мне понятно, но сам провести анализ и сделать такой вывод не смогу. Фундаментальный анализ - больше помню только само название. Да и выход новостей - это надо понимать к чему эта новость.

Фухх, как всё тяжко ёпть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать