Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 30 из 158 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    так вот в чем проблема...А мы то думали ТС поламалась...
    Нет-нет. Это первый ПАММ, в который я вложил деньги. Из-за хорошей прибыли в ноябре я увеличил долю в портфеле, да и сам портфель, собственно, в несколько раз. И тут началось
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Это первый ПАММ, в который я вложил деньги. Из-за хорошей прибыли в ноябре я увеличил долю в портфеле, да и сам портфель, собственно, в несколько раз. И тут началось
    Получается что везет только "новичкам" портфеля.
    А потом... иди сюда )))
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Молодо - зелено ...

похоже что поспешил с управом,
    за что и приходится расплачиваться, качели слишком большие.

4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Молодо - зелено ...

похоже что поспешил с управом,
    за что и приходится расплачиваться, качели слишком большие.

Управ начал не справляться с торговлей, когда КИ вырос больше 1млн$, думаю эмоционально она не справилась и преследует желание отыграть убыток...
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Управ начал не справляться с торговлей, когда КИ вырос больше 1млн$, думаю эмоционально она не справилась и преследует желание отыграть убыток...
    печаль всей картины в том что управу еще выделена нормальная часть реальных средств. И да, благо что неделя не в зачет.

и еще 3 сделки открыто, почитал форум - народ который понимает в том что она чудит, пишут что управ отошла от ТС и нарушен ММ.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    печаль всей картины в том что управу еще выделена нормальная часть реальных средств. И да, благо что неделя не в зачет.

и еще 3 сделки открыто, почитал форум - народ который понимает в том что она чудит, пишут что управ отошла от ТС и нарушен ММ.
    Это все из-за желания отыграться...
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я думаю, это из-за того, что КУ стал 2% после того, как накидали инвесторы кучу денег. Пришлось объем увеличивать. Два стопа по 1% и уже в минусах.

8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я думаю, это из-за того, что КУ стал 2% после того, как накидали инвесторы кучу денег. Пришлось объем увеличивать. Два стопа по 1% и уже в минусах.
    Т.е. все не как и плохо? В рабочем порядке?
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Группа 211

В группе новый состав. На текущий момент выбыла одна ИС "Солнечная" и Ангел находится под вопросом.
    Добавилась группа еще 3-мя ИС. Общий состав 12 ИС. Низкий старт

10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Подготовка к этапу 2...

Вот и окончен первый виртуальный этап ШИ - 2, вчера ИС была переведена в гр 211. Ура товарищи!!!

Тем временем ведется подготовка к новому этапу:

1. Верификация - пройдена много - много времени тому назад, в прошлом году.

2. Пополнение баланса - тут все как то сложно... 2 счета на ПФе, из за РО через неделю некоторых управов, не удается перевести с личного счета на счет ШИ все средства. ДШИ отказал учесть средства с личного счета для получения бонуса. И это только начало.
    В результате танцев с бубном пару часов по банкам и потерей порядка 180$, удалось подготовить компенсационную недостающую сумму для вливания. Но и тут, не тут то было . Друзья x-change.in.ua работаю только с пинка , в прошлый раз пока не пнул, денег не зачислили. В этот раз пока жду еще ибо занят приват банком вот уже пару часов.
    Еще открытым моментом остается перевод средств с личного на ШИ эккаунт, после РО. Заявку вчера написал, результат будет виден к понедельнику.

3. Инвестирование в Памм 2.0 - а тут... кто не спит того и тапки. Сегодня ночью было окно инвестирования, проснулся после того как оно закрылось))) Та и в тем что денег от предыдущих товарищей еще нет, подпишу и себя на все Памм 2.0 в которые надо залиться.

Вкратце, картина где то такая.
    Кому как, а мне не скучно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать