Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 21 из 158 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я лично индекс не рассматриваю как отдельный инструмент. Для меня это как мини-портфель со своими долями и при включении индекса в портфель, для меня важно в первую очередь что за управы туда входят, насколько они подходят по моей ИС и процентное соотношение которое будет у каждого отдельного управа из индекса в общем портфеле. Ну и не забываем о некоторых плюсах индексов: обход минималки для входа в памм, ТП у всех счетов 1 неделя, возможность пересидеть убытки и почти читерская фишка с закрытием индекса в любое время.
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В индексах удобно держать резерв. Средства защищены от глубоких просадок (платинум2 например), но в тоже время, приносят небольшую прибыль.
    И когда плохи дела, и не хватает проходных баллов, то просто закрываем их и вкладываем в агрессоров.
  3. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллега прошу прощения получаентся бонус достанется 1 му инвестору из двух групп? чето я упустил новость видать или вы просто для себя обьединили 2 группы?
    Просто для наглядности объединили в один график, все же одновременно начали, бонусы будут для каждой группы отдельно.
    Тут есть и по отдельности графики https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=3
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    В индексах удобно держать резерв. Средства защищены от глубоких просадок (платинум2 например), но в тоже время, приносят небольшую прибыль.
    И когда плохи дела, и не хватает проходных баллов, то просто закрываем их и вкладываем в агрессоров.
    имело место быть использование индексов и выход с них когда попало, но когда попало уже сказали ну ну!!!

и с индексами надо постоянно заморачиваться. Стремлюсь к тому что бы портфель на долго был. С редкими изменениями.

Вот Ахмедос красава, уже 3ляма инвесторских поднял только на одних ожиданиях что он подкинет бабла. Зачетный тип, главное что бы его не перехвалили.

5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    лишь бы вот так всё не закончилось :)

п.с. сколько не искал на инвестфлоу больший слив - не могу найти :)

6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    лишь бы вот так всё не закончилось :)

п.с. сколько не искал на инвестфлоу больший слив - не могу найти :)

Не очень силён в истории, но где то читал что только один был случай, когда кто то из-за семейных проблем, под влиянием большого кол-ва алкоголя слил пару таки больших счетов. Счастья управу Ахмедос на всех фронтах!!!

А пока что портфелю кое как удалось выкарабкаться из минусов.
    Оправдали мои ожидания Ахмедос и Свен. Собственно от них ничего уже не жду. Очень хотелось бы что бы Алексею все же удалось исправить положение. -8% портфелю не очень комфортно.
    50х50 по BPM ожидание, жаль что в данный момент пока перевешивает отрицательная сторона.

7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А пока что портфелю кое как удалось выкарабкаться из минусов.
    Может уже что-то поменять в ИС?! Я думаю мы все тут искренне за тебя болеем. Давайте с набравших по проходному балу немного скинемся и глядишь в одном составе дальше двигаться будем
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Может уже что-то поменять в ИС?! Я думаю мы все тут искренне за тебя болеем. Давайте с набравших по проходному балу немного скинемся и глядишь в одном составе дальше двигаться будем
    Огромное спасибо за поддержку!!!
    Надеюсь что эти бравые управы не даром открыли сделки, которые должны поправить ситуацию, а пока в портфеле пол процента в положительную сторону.

Надеюсь еще 2 недели впереди позволят всей группе набрать необходимые 3%.

Интрига спортивного интереса, Ахмедос будет еще открываться по сделкам или нет!?
    А вообще он просто классно идет, главное что бы он удерживал свои позиции!!!
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Не даром...

а в реальном портфеле управа BPM на эту не делю не пощадил и отправил на скамью запасных.
    ШИ портфель из за жалости страдает:

Холодный разум пока что не преобладает над эмоциями.
    Нескончаемая война. "Верхи не хотят, а низы не могут"
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Работать, работать, работать....

Вот она истинная работа управляющего. Не остановился он на достигнутом, работа идет своим чередом.

Главное что бы движение было вверх, на графике доходности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать