Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    анализируя показатели управа за доступный период времени никак не мог выявить в его работе агрессивного поведения, количество сделок 1 или максимум 2 в большинстве его ТПов. На прошлой неделе была просадка в результате его работы, поэтому выделили 1200 вместо 1000.

в реальном инвестировании этому управу выделено больше в % соотношении.
    консервативность стратегии не говорит о том что в ней должны быть только управы - консерваторы.
    для меня означает, что должно быть среднее значение доходности в месяц 4% за период времени - год

Управляющий говорит об этом в описании стратегии, внимательно пересмотрите отведенную долю. При нормально просадке с такой отведенной долей, вы можете погасить большую часть прибыли от других управов. Конечно решать Вам, управляющий конечно хорош, сам в него инвестирую, правда долю отвел маленькую, порядка 3-4% от депо.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Спасибо за дополнительную информацию. Учитываю все мнения и рекомендации. Мне важно каждое мнение.

Первоначальный анализ все же провожу статистический, просматриваю недельные показатели, показатели за месяц, показатели по сделкам. Особое внимание обращаю на то, какие просадки - их размер, частота появления. Анализируя доступную инфу по его сделкам и прихожу к раннее описанным своим умозаключениям.
    Как утверждает управ, за пределы своей лотности и не собирается выходить, так же смотрю кол-во открытых позиций в торговых периодах. Так что показатели его работы куда более консервативные чем у других консерваторов по площадке пантиона. ИМХО.
    Только после этого уже обращаю на доходность управа.

Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    управляющий конечно хорош, сам в него инвестирую, правда долю отвел маленькую, порядка 3-4% от депо.
    Размышлял над его долей в текущем ТП. Планировалось инвестировать 1000 в управа на эту неделю, но так как на прошлой неделе у него была просадка, добавил ему +200 с тем что бы он отработал просадку.

Управ обещает :) :
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Ситуация под контролем. Никакой горячки пороть не буду.
    Сейчас жду подтверждения сигнала на вход, планирую чуть меньшим лотом, отбить минус.
    На выходных, когда буду иметь окончательный результат за неделю отвечу на все ваши вопросы заданные мне после моего последнего ответа.
    Удачи!
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ну что же, обстановка в портфеле кардинально изменилась и в нужную!!! сторону.
    Что не может не радовать. Радует что мой фаворит Лёва(Lion) выбрался из минусов.

А что выделывает BPM? Это просто виртуозно, на текущий момент инвестору +11%!!! Главное что бы отскок был не сильно большой.

Как оказалось, для моей психики не понятен подход в работе управа Skilled. 12 открытых позиций приводит меня в замешательство. Но с другой стороны есть надежда что он выберется с минуса.

В данный момент только 2 управа в минусах.
    Обстановка в портфеле - +1.58%
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Как оказалось, для моей психики не понятен подход в работе управа Skilled. 12 открытых позиций приводит меня в замешательство. Но с другой стороны есть надежда что он выберется с минуса.
    У этого управа и около 20 бывает. ТП период позволяет держать их. И возможно также, что на этой неделе больше ничего закрывать не будет.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    BREAKING NEWS

Появились результаты формирования групп. Моя ИС попала в резервный список.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    СПИСКИ ГРУПП 2013 ГОДА

ГРУППА 18 Старт 02.12.2013

Вложение 544765

И РЕЗЕРВ:

Вложение 544771

А цель - старт с группой 18.

Так что буду надеяться что кто то не будет готов и дойдет очередь ИС PRESTIGE залатать протечку в укомплектованной группе.

А тем временем на ШИ инвестировании без особых изменений. Где то стало больше, где то - меньше.

Зато реальное инвестирование показывает +5,06%, но это пока BPM не закроет свои 2 сделки.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Результат инвестирования за 1-ую неделю (18.11.2013 - 24.11.2013)

Инвестировано: 10000$
    Доход: +251,61$ (2,52%)
    Всего: 10251,61$

Результат за неделю превзошел все ожидания. Цифры говорят сами за себя.

Неделя выдалась напряженная. На ее старте результаты начали показывать отрицательные значения по портфелю. Lion, на которого были возложены надежды, показывал просадку. Но к концу недели ему удалось выбраться. Управ справился с "проблемами" прошлого своего ТП.
    Так же в начале недели показа отрицательный результат счет - копилка votfx. В результате неделю управу удалось вывести вверх.

Высший пилотаж показывали 2 управа: BPM и Aleksej. Оба показали высокие взлеты и падения, каждый двигался по разному. Aleksej удалось выкарабкаться за неделю из большого минуса, хотя надежда по этому поводу была похоронена уже в четверг. В голове был по нему помечен убыток.
    А вот BPM показал себя агрессивно, сорвав большой куш - 10% инвестору. Но как всегда, не понято моему разуму почему, управы с большим кол-во лет за плечами на форексе не умеют фиксировать прибыль. Как результат падение не заставило себя ждать, итоговый результат только 5%.

На этой неделе управы из сформированного портфеля очень хорошо отработали. Пожелаем нам всем здравого разума и удачи в дальнейшем и упаву Skilled вернуть счет в положительное русло.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Так как есть сливки с прошлой недели, рассматриваю их инвестировать в управа Thule. Меня этот ник всегда веселит , учитывая что в английском есть слова, в которых первая буква не читается.

А если по сути, то рассматриваю прошлую его неделю как просадку. Это и является заинтересованностью для меня в его инвестировании сливками.

Интересно узнать мнение коллег, кто что думает по этому управу?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    А что ник веселит? Ну у меня ассоциации с известной маркой автобагажников Thule. Как в реале произносится - загадка, равно как и Хозин/Хозяин/Хозуин.
    Вообще управ - лошадка темная, ибо счет очень молодой. А также управ сам предупреждает с восклицательными знаками, что торговля агрессивная. Ну и проседал разок всего, да и то - не сильно.
    Импонирует большой КУ. Ну и осторожная торговля. В моем неконкурсном портфеле он есть. С этой недели появится и в конкурсном.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Достойный агрессор, больших просадок еще не видели, период работы мал, но доходность говорит о некоторой стабильности и опыта управляющего.

Насчет входа в счета на просадках - очень сложный вопрос и не всегда действенный.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ElenaU, ssCRUSADERss,
    спасибо за Ваши мнения, планирую 200 с прибыли выделить этому управу.
    а управу Скилд долью средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать