Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 18 из 158 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    ALPirata, если нужна помощь с табличкой или графиками, говори - поможем!
    Еще 2 ИС не вывесили свои показатели, а так картина довольно таки интересная. Несколько ИС уже "закончили" предварительный этап

Сцылко на отчет:
    https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=0
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Картинко:

Надеюсь когда будет больше данных, график будет веселее...
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ООО да у вас тут прям всё красочно) молодцы!
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Еще 2 ИС не вывесили свои показатели, а так картина довольно таки интересная. Несколько ИС уже "закончили" предварительный этап

Сцылко на отчет:
    https://docs.google.com/spreadsheet/...rive_web#gid=0
    Небольшая ошибочка в таблице- у меня за эту неделю +2,69% и всего +3,69%!! Там в табличке итого-сумма без реинвеста управляющих, на этой неделе уже реинвестирую прибыль....
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Небольшая ошибочка в таблице- у меня за эту неделю +2,69% и всего +3,69%!! Там в табличке итого-сумма без реинвеста управляющих, на этой неделе уже реинвестирую прибыль....
    где то в теме из нашей группы уже обсуждался вопрос отчетности. что вы в отчете написали в баксах, то и вставил в табличку. Приведите свою отчетность в порядок. Высчитывается все по формулам.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ALPirata, Интересно, а если ты достиг заветной отметки, и допустим у тебя управы с ТП 1 неделя, ну или есть те у котого этот ТП закончился, то могу я не инвестировать в последующие недели для победного завершения этапа?)
  7. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    где то в теме из нашей группы уже обсуждался вопрос отчетности. что вы в отчете написали в баксах, то и вставил в табличку. Приведите свою отчетность в порядок. Высчитывается все по формулам.
    Я считаю по формулам, и пишу сколько в итоге за неделю и этап. А если например индексы или управляющие принесли мне прибыль, например 75$ и я их никуда не реинвестировала-то я их не считаю за неделю...
    Сегодня сделаю портфель со всеми реинвестами и будет виден портфель со всеми задейственными средствами...
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Я считаю по формулам, и пишу сколько в итоге за неделю и этап. А если например индексы или управляющие принесли мне прибыль, например 75$ и я их никуда не реинвестировала-то я их не считаю за неделю...
    Сегодня сделаю портфель со всеми реинвестами и будет виден портфель со всеми задейственными средствами...
    Всех интересует общая цифра в $ на конец недели, а не за неделю. Очень сложно читать 50+ тем и выискивать кто же там отставил 123у.е. куда то.
    Сообщите какое кол-во денех у вас, внесу в таблицу.

Вот пример:
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Итоги 33 инвестиционной недели (5 Января – 12 Января)
    в последней таблице строка 11. Кликнете по коментированному сообщению и перейдете в тему.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    ALPirata, Интересно, а если ты достиг заветной отметки, и допустим у тебя управы с ТП 1 неделя, ну или есть те у котого этот ТП закончился, то могу я не инвестировать в последующие недели для победного завершения этапа?)
    Это Ваша ИС и что с ней делать решаете Вы сами, и никто более.
    Думаю никто не помешает, но имхо, можно в мегоконсерваторов влить на неделю. Именно так сам и думал.
    но с моими результатами пока никак)))
  10. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всех интересует общая цифра в $ на конец недели, а не за неделю. Очень сложно читать 50+ тем и выискивать кто же там отставил 123у.е. куда то.
    Сообщите какое кол-во денех у вас, внесу в таблицу.
    Хорошо, сообщу, но если я не задействовала прибыль в неделе-то и процент будет меньший, а денег немного больше...Поэтому: за 1 неделю:+1,10%, за 2-+2,69%. Итого за 2 недели +3,69%, но общая сумма портфеля 10379,69$.Сейчас выложу портфель на 3 неделю.Теперь буду реинвестировать средства каждую неделю для лучшего понимания чисел.
    Хочу сказать, что когда будем на 2 этапе-то будет легче считать, так как делаешь скрин кабинета и видно сколько в общей сумме средств =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать