Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 149 из 158 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Это уж точно.
    Если раньше туда была очередь и нужна была рассылка, сейчас - инвестируй: не хочу.
    Досрочный вывод похоронил ПАММ2.0
    А не за горами МУР 3 завершится. Там трейдеры вообще разрывают рейтинги.

Даже боюсь представить, что будет. Главное что бы они не сливали.
    Все когда-нибудь заканчивается, но, если закрылась одна дверь, обязательно где-то откроется другая) ждем обновлений))
  2. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Если Прайз 3 будет лучше второго, тогда можно будет сказать что на форексе нашелся Грааль)
    Все зависит от того, сколько там будет потенциальных westf. Если как в предыдущем конкурсе - всего одна, то будет супер. Больше - будем ходить как по минному полю!
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, сколько там будет потенциальных westf. Если как в предыдущем конкурсе - всего одна, то будет супер. Больше - будем ходить как по минному полю!
    лучше будет если таких как ВестФ не будет вообще)
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Действительно, по многим источникам пишут что ожидают от прайз 3 большей популярности чем итак популярный почти лидер индексов прайз 2. Я вот думаю, что если так действительно будет, то остальные индексы наверное получат существенный отток капиталов. Или же будет существенный долив капитала в извне именно в прайз 3.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Действительно, по многим источникам пишут что ожидают от прайз 3 большей популярности чем итак популярный почти лидер индексов прайз 2. Я вот думаю, что если так действительно будет, то остальные индексы наверное получат существенный отток капиталов. Или же будет существенный долив капитала в извне именно в прайз 3.
    Не думаю, что особо что-то изменится. Может, только первое время, а потом все стабилизируется, да и "складывать яйца в одну корзину не стоит". Конечно, управы из прайза 2 показываю внушительные результаты, но называть их небожителями пока рано. Мне вот товарищ Фетисов весьма симпатизирует, к примеру) и никакой индекс не нужен. Кстати, его никуда не хотят включить?
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кстати, его никуда не хотят включить?
    Его никуда не надо. :)
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Народ в ПАММ инвестирование идет и идет по немногу. Очень уже соблазнительно от 4% в месяц в среднем.
    Когда доходит до 8% за месяц - это многим вскруживает голову. Так что потока денег хватит с головой.
    Общий тотал КИ в ПАММах не уменьшился у оппонентов МУРзиков 2, а и их заполнили.

ИМХО, с новыми выпускниками будут и новые инвесторы.

А что касательно крупных инвесторов - скорее всего там будет просто большая диверсификация и вероятнее будут преобладать такие счета как ВотФХ и еже с ним.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сентябрь - Неделя 3 (15.09 - 21.09)

Инвестировано:
    Доход:
    Всего:
    За Сентябрь:
    13087,84$
    +269,59$ (+2,06%)
    13357,43$
    +5,48%

Пока ШИ-1 празднует выпуск, остальным школьникам необходимо потрудиться и подготовится к своему выпуску и часу-Х.

Вся инвестиционная неделя была интригующей. Работа управляющих как никогда для инвесторов оставалась непонятна и непредсказуема. Было похоже на то, что управляющим не очень удавалось разобраться с движениями на рынках.

Трое управляющих из состава индекса Прайз2 вели работу до последнего. Приятным удивлением были вновь открываемые сделки в пятницу в обед. Тем самым доведя прибыль по индексу больше 2% для инвесторов.

Но это еще не все колыхания недели. Мэд Вольфу удалось пощекотать нервы инвесторам. Показав довольно таки хороший убыток в первой половине недели, заставил часть инвесторов выводить досрочно средства и активно инвестировать под открытые сделки других управляющих. Но не тут то было. Вольфу удалось справится с убытками и затем приумножить капитал на памме до 5,24% инвестору.

Ну а самым доходным ПАММом этой недели, стал управляющий Яков. Заработав 6,39% инвестору по счету. Так что тем инвесторам, которые делали большие ставки на этого управляющего (а такие есть), удалось получить хороший профит на этой неделе.

Ну и не обошлось без минуса. От какого счета лучше всего получить минус как не от Гелиоса в размере -1,62% инвестору. Вот именно в такие моменты и радует доля дохода для инвесторов в 40%.

Жизнь не стоит на месте. Так же как и жизнь компаний ПФ и ФХ. На днях был вебинар компании ФХ. В ближайшем будущем ждем с нетерпением внедрения новых и интересных инструментов. Так же компания готовится праздновать свое 5-летие и обещает много интересных и приятных новостей для своих клиентов.

Так же стартует новый фонд от компании ПФ. Конечно же большинство из нас получили об этом извещение на почту, но есть коллеги которые провели хороший обзор инструмента и дали свою экспертную оценку и видение нового инструмента.
    Для тех кто хочет потратить немного времени и разобраться с чем его едят - рекомендую для прочтения:
    Анализ фонда ТОП 15

Ну а мне остается наслаждаться результатами +2,06% текущей недели и готовиться к дальнейшему инвестированию.
    Вывел в РО средства из Персеуса и БПМ.

80% - 100% годовых, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну а самым доходным ПАММом этой недели, стал управляющий Яков. Заработав 6,39% инвестору по счету. Так что тем инвесторам, которые делали большие ставки на этого управляющего (а такие есть), удалось получить хороший профит на этой неделе.
    Да, этот управ - просто находка. Сама радуюсь и удивляюсь одновременно. И работает на разных инструментах. Как все успевает - загадка. Продолжу инвестировать в него)
  10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Жизнь не стоит на месте. Так же как и жизнь компаний ПФ и ФХ. На днях был вебинар компании ФХ. В ближайшем будущем ждем с нетерпением внедрения новых и интересных инструментов. Так же компания готовится праздновать свое 5-летие и обещает много интересных и приятных новостей для своих клиентов.
    А вы не знаете примерную дату, когда свет даровал миру фх-тренд? Думаю придержать доливки до той поры, может что перепадет с этого

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать