Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 137 из 158 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Может он торгует не ради прибыли а ради удовольствия и деньги его не интересуют?)
    Так кто ему мешает? зачем тогда памм открывать )))
    Открыл тестовый эккаунт и понеслось ...
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Открыл тестовый эккаунт и понеслось ...
    Все дело в адреналине)
    Это, наверное, как гонять на велосипеде и байке
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А мне кажется Натс по пути Желтой ночи пошел, пока еще тормозит, но похоже, что скоро тормоза откажут
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Даю 95%, что он плохо закончит с этим счетом.

А эти качели - неплохая возможность срубить/прос***ть денег азартным инвесторам)
    я же говорю - это уже не инвестирование а рулетка. Только в рулетке сразу либо удвоился либо потерял, а у Натса нужно долго мучиться и переживать)
  5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А мне кажется Натс по пути Желтой ночи пошел, пока еще тормозит, но похоже, что скоро тормоза откажут
    Их сравнивать некорректно. Желтая ночь специально не закрывала прибыльные сделки. Натс же честный агрессор. Без него будет скучно, так как он занимает нишу сверх агрессивных счетов. Других таких управляющих, кто бы так торговал и так долго я не вижу.
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Их сравнивать некорректно. Желтая ночь специально не закрывала прибыльные сделки. Натс же честный агрессор. Без него будет скучно, так как он занимает нишу сверх агрессивных счетов. Других таких управляющих, кто бы так торговал и так долго я не вижу.
    Я их поставила рядом в плане тенденции счета. У ЖН просадка 100% с небольшим, у Натса 70%, самый большой доход у ЖН - 300% с гаком, у Натса -180%. Чтобы Натсу выйти из минусового капитала нужно сделать 140%. Сейчас он играет только инвесторскими деньгами и может наступить момент или пан или пропал. И больше чем в 90% случаев наступает "пропал".

Для поднятия адреналина в крови можно включить в портфель. И чем больше хотите адреналина, тем больше ему долю дайте.

А на смену одним агрессорам приходят другие. Вот вам для примера

7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пусть хотя бы проработают полгода, а там посмотрим. Может действительно добавлю для адреналина)
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пусть хотя бы проработают полгода, а там посмотрим. Может действительно добавлю для адреналина)
    как показывает практика через пол года такие управляющие либо будут уже в истории либо будут консерваторами). В большинстве случаев.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А на смену одним агрессорам приходят другие. Вот вам для примера
    Кстати я в нем уже прокрутился , жаль не сначала недели, но уже есть результат. Хочу в еще одного залезть, думаю успею за оставшиеся время что нибудь получить

хаха полгода ждать, не это слишком для меня
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    как показывает практика через пол года такие управляющие либо будут уже в истории либо будут консерваторами). В большинстве случаев.
    Натс консерватор?!))) Хотел бы я это увидеть)) Будет резать недельные убытки в районе не 70%, а 35% инвестору))) И все будут говорить "Даа, натс уже не тот") Будут душещипательные интервью, о том как он поборол свой юношеский максимализм, и теперь остепенился) Сделал ТП 4 недели)

И обязательно надо иметь постоянную сделку с плавающей просадкой как у Свена) Без неё легендой консерватизма не стать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать