Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 134 из 158 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Июль - Неделя 2 (07.07.14 - 13.07.14)

Сумма к инвестированию: 10853,36$

Прайз2 - 3300$.
    Что и успел сделать, так это в понедельник вывести средства из индекса и закинуть в нового управа для портфеля:
    613268(KaSSa) - 101,6$

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Скрины в отчете будут :)

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии можно посмотреть в шапке темы.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Хороший РО для Ахмедоса.

Списали ему инфу за последние 2 недели )))
    Вот бы еще нам бабки вернули )))

нехило рисуют нужные цифры

3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хороший РО для Ахмедоса.

Списали ему инфу за последние 2 недели )))
    не здоровая канитель однако...
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Июль - Неделя 2 (30.06.14 - 06.07.14)

Инвестировано: 10853,36$
    Доход: +5,94$ (+0,05%)
    Всего: 10859,3$
    За Июль: +1,03%
    Домашний чемодан
    Доход: +2,03%
    За Июль: +2,97%

Brullik VS Ahmedos

У каждого свои муравьи в голове. А у меня на этой неделе была Арена внутри портфеля.
    Главный фаворит, не только моего, а так же и большинства инвесторов, это конечно же - Ahmedos и всадил недецкую просадку. Поэтому на этой неделе было противостояние между Brullik и Ahmedos. И суть заключалась в том что бы один не потопил результаты недели, а другой их вытащил. Когда в фастпамме засветились 3 сделки у Brullik, надежда на то что получиться выбраться из минусов засветилась на горизонте. И в конечном итоге доход у одного получился почти зеркальным отображением убытков другого в % соотношении.

Ситуация на АИ еще круче. Если в ШИ есть еще много управов, которые успешной торговлей перекрыли еще одного просевшего ubunt, то в АИ Mad Wolf с Brullik были против Ahmedos и ubunt.
    Последние все же перетянули канат убытков на свою сторону, правда совсем незначительно.

Как говорил один наш коллега Корсар, меня не расстраивают убытки, а огорчает недополученная прибыль.
    Именно так и проедаем себе мозг. Прямой убыток вместе с Прайзом2 составил почти -200$. А если учесть недополученную прибыль... это еще где то 100.

Понятное дело что вечного ничего не бывает. Но такие классные управляющие, как мне кажется, должны уметь контролировать себя. Потому что про Убунта говорят что его в тильт затянуло ... не знаю ... не знаю...

Но столько много подряд убыточных сделок после такой череды успешных!? Факт остается фактом.

И как всегда, задача минимум каким то чудом выполнена. Неделя удержалась в положительной зоне.
    А это самое главное - не минус!!!

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Июль - Неделя 3 (14.07.14 - 20.07.14)

Сумма к инвестированию: 10860,17$

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии можно посмотреть в шапке темы.[/QUOTE]
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Понятное дело что вечного ничего не бывает. Но такие классные управляющие, как мне кажется, должны уметь контролировать себя. Потому что про Убунта говорят что его в тильт затянуло ... не знаю ... не знаю...
    Я вот тоже заметил что если кто-то из состава прайз2 показывает просадку то продолжает открывать кучу минусовых сделок вплоть до конца недели. Не могу понять это стратегия такая или дело в психологии управляющих?
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже заметил что если кто-то из состава прайз2 показывает просадку то продолжает открывать кучу минусовых сделок вплоть до конца недели. Не могу понять это стратегия такая или дело в психологии управляющих?
    ето жизнь а если серьездно так все делают когда в просадку попадают
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ето жизнь а если серьездно так все делают когда в просадку попадают
    Далеко не все. Очень нравится как с просадкой справляются управы Jborn, AlexZhuk, Klyaksa
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Очень нравится как с просадкой справляются управы Jborn, AlexZhuk, Klyaksa
    Вы видно забыли Кляксу в декабре с минусовым ку и как инвесторы выли на форумах.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да и AlexZhuk буквально недавно пару недель подряд устраивал карусели. КУ едва на 1% удержалось. Слабее, конечно, чем Клякса. Но в плане выхода из просадок бывает конкретный занос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать