Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 128 из 158 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да ладно, я ж полушутя. Но про Дуо уже читала.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ElenaU, если есть ФБ - добавляйтесь - у меня там интересно. Правда, никаких котиков... Зато сегодня был мужской зад... Простите.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Понятно, ночью вечеринка до утра. Утром на завтрак - и спать до обеда.
    когда вечеринка хорошая, то и завтрак не нужен вовсе
    я летал оенью в тайланд с друзьями, в проживание были включены завтраки, так вот, за 14 дней мы позавтракали лишь два раза!!!)))
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    когда вечеринка хорошая, то и завтрак не нужен вовсе
    я летал оенью в тайланд с друзьями, в проживание были включены завтраки, так вот, за 14 дней мы позавтракали лишь два раза!!!)))
    Спали до обеда?
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    я не всегда, тк ходил в зал боксом заниматься, а вот друзья-да
    в общем рекомендую всем выезжающим в Тай завтраки не брать, тем более там еда на каждом углу и все очень дешево
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я не всегда, тк ходил в зал боксом заниматься, а вот друзья-да
    в общем рекомендую всем выезжающим в Тай завтраки не брать, тем более там еда на каждом углу и все очень дешево
    Тоже слышал что там все не дорого, небольшая задача - долететь туда не так же дешево как цены.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Июнь - Неделя 4 (23.06.14 - 29.06.14)

Инвестировано: 10592,74$
    Доход: +153,07$ (+1,45%)
    Всего: 10745,81$
    За Июнь: +4,49%
    Домашний чемодан
    Доход: +2,52%
    За Июнь: -1,14%

На эту неделю изменений не было совсем. Даже в Прайз2 деньги пролежали 2 недели без изменений.
    Инвестирование переходит в фазу инвестирования на диване. Все стабильно и ровно, практически. Но на самом деле это связано с Кипром:

Серия PRO статей о прибывание на кипре

Подводя итоги недели, просто обязан выделить управляющих, которые приносят максимальную доходность.
    Решил было поддержать управляющего Pavlinchik 2 недели назад, имя которого схоже с нашим форумчанином. Если прошлую неделю управляющий закончил почти в 0, то эту неделю принес +11,24% инвестированным средствам!!!

Уже не первую неделю Mad Wolf показывает хорошие доходы. И эта неделя не стала исключением: +6,90%. Но не стоит забывать что качели по его счету могут быть и до -20%.

Остальные управляющие показали доходность в районе +2%.

И как всегда не обошлось без красного знамени. Aleksej в очередной раз показал большой минус. Даже если сравнивать с минусами других - это не сопоставимо много. -7,98% принес убытков на этой неделе управляющий. Печаль картины в том, что вывести досрочно с этого счета не представляется возможным и ловить нам лосей с ним еще 3 недели.

За 10 мин до РО с кого успел, с того и вывел. С Brullik и Ahmedos вывел под 0. Буду переформировывать портфель под долгосрочное инвестирование на АИ.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Тоже слышал что там все не дорого, небольшая задача - долететь туда не так же дешево как цены.
    первый раз лучше лететь через тур компанию. К примеру перелет из Краснодара туда-обратно прошлой осенью стоил минимум 28 тыс руб, а проживание в отеле 2 недели с завтраками, перелетом и трансферами 42 тыр. Тур компании заранее выкупают билеты и имеют большие скидки.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Инвестирование переходит в фазу инвестирования на диване
    Так это же хорошо, что не нужно суетиться и делать лишние движения. Стабильность признак мастерства)
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Инвестирование переходит в фазу инвестирования на диване. Все стабильно и ровно, практически. Но на самом деле это связано с Кипром
    Это как раз наверное самая интересная часть форекса :)
    Я сплю - "а воно працюе".
    Аналогично, я без особых опасений оставляю инвестиции, и могу всю неделю не заглядывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать