Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 124 из 158 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я ж не спорю, я смотрю статистику. 1% - просадки не считаем, последняя большая 14 и 6% (инвестору 3%) были в январе и феврале. То что эта плохая 9% - все правда, но с февраля то, все было ПРЕКРАСНО? 4 полных месяца. Долю уменьшать буду, однозначно, но постепенно.
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    У меня уже кандидат на вылет Гелиос(вопрос уже и решен будет через 2 недели), теперь и на счет Алеши задумался. Если не они то кто?.. Что то у меня управов с ПФ и не остается.
    А я бы вот Гелиоса как раз и оставил, просадочки не такие уж и сильные, а Aleksej должен отработать хоть и заставляет уменьшить долю, но прибыль пусть вперед. А как альтернатива, опять же с диверсификацией, можно рассмотреть как стали выступать Master с Trader-ом.

Но на форуме коллега Pavlin инвестировал в Pavlinchik
    С павлинчиком играете ))
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Незнаю по мне так Гелиос 100% основа портфеля, а Мастер да в последнее время всё чаще обращает на себя внимание
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Выкинутые как тормоза, с большим позором и матюками, несколько месяцев назад, по итогам полугодия Лион, Мастер и Гермес - сейчас, по одному последнему кварталу, едва ли не самые радужные персоны на нашем проекте Дом-3. Вопрос в том, стоит ли мне забывать их подлянки (-15 и до -30). нашли ли они свою игру или только притворяются овечками как Трейдер? И поэтому, более опасны.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    BorisR Возьму на заметку ваше мнение, будем пристально отслеживать, надеюсь управляющие, будут нас радовать еще полгода без подлянок.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос в том, стоит ли мне забывать их подлянки (-15 и до -30). нашли ли они свою игру или только притворяются овечками как Трейдер? И поэтому, более опасны.
    Опасны! Инвестирование в памм-счета, вообще дело опасное.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Выкинутые как тормоза, с большим позором и матюками, несколько месяцев назад, по итогам полугодия Лион, Мастер и Гермес - сейчас, по одному последнему кварталу, едва ли не самые радужные персоны на нашем проекте Дом-3. Вопрос в том, стоит ли мне забывать их подлянки (-15 и до -30). нашли ли они свою игру или только притворяются овечками как Трейдер? И поэтому, более опасны.
    :) у вас несколько странное отношение к инвестированию: ведь управы ничего не должны нам инвесторам - они предлагают свою оферту, а мы принимаем ее или нет, и принятие решения только наша ответственность, при этом любой счет всегда может быть слит... и матюгаться при этом на управляющего все-таки не совсем разумно
    я конечно тоже расстраиваюсь (слили Thule, yellownight, Viktor), но считаю только себя виноватой, хотя в общем мой портфель ничего не потерял...
    Удачи и спокойствия!!!
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Опасны! Инвестирование в памм-счета, вообще дело опасное.
    Будете меня пугать - нажму первый раз за время пребывания на сайте "минус!! Памм счета - это беззаботно, легко, здорово, полезно для почек, ФКТ и половой активности, страшно весело и безопасно.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    уже планирую по минималке в них войти)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ALPirata, а где репортажи с места событий?! Желательно с фото...
    Как там местные клефтико с сувлой, вкупе с "Моёт Шандон"? Как собрание? Ну хоть про что-нибудь уж напишите, хоть про мармур в ванной комнате готеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать