Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 119 из 158 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просто можно посмотреть картинку, или еще ждите год статистики:
    Диверсификацию никто не отменял. Если бы там у всех были доли по 20% или меньше... А с долей в 30% у Ахмедоса я тоже считаю, что 50% в прайз2 - это перебор. Но можно в индекс кинуть поменьше, а до 50% довести прямыми инвестициями в управляющих индекса, за исключением Ахмедоса.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Одно плохо - там если кто в минус из управляющих уходит так будет увеличивать этот минус до самого конца недели.
    ну ведь это невсегда так
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но можно в индекс кинуть поменьше, а до 50% довести прямыми инвестициями в управляющих индекса, за исключением Ахмедоса.
    Мне кажется, что это только лишние хлопоты уравнивать долю Ахмедоса)
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это только лишние хлопоты уравнивать долю Ахмедоса)
    Суть не в том, чтобы уравнять, а в том, чтобы не давать слишком большую долю портфеля кому бы то ни было, даже самым надежным управляющим.
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Суть не в том, чтобы уравнять, а в том, чтобы не давать слишком большую долю портфеля кому бы то ни было, даже самым надежным управляющим.
    Ну если вы это имели ввиду, то соглашусь на 100%
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Май - Неделя 4 (26.05.14 - 01.06.14)

Инвестировано: 9652,15$
    Доход: +129,69$ (+1,34%)
    Всего: 9781,84$
    За Май: +8,35%
    Реальный портфель
    Доход: +7,33%
    За Май: +18,74%

Обычная рабочая неделя с нормальным результатом.
    Возможно было бы хуже, если бы не лидер портфеля на этой неделе.
    А лидером этой недели стал Brullik. Следом за ним МУРовцы -1. Твилайт выпал из команды на этой неделе с разумной просадкой.

Но это все мелочи, по сравнению с:
    - Грязный волчара (Mad Wolf) продемонстрировал свой аскал. Сверканула просадка до 30%. А это очень много. Что с ним делать дальше - не знаю. Пока мысль остановилась на том, что бы выделить 200 и снимать постоянно прибыль. На просадке доливать до 200. Осталось не забыть об этом.
    - Раннее писал о том, что бы убрать Свена и поцепить новенького. Про новенького думал о управляющем mbin. На форуме управ заявлял что такого не может быть, попытался описать свое видение ситуации... но в его ветке появился какой то защитник, походу еще и тыкает всем типа мы с ним бухали не раз, и брыжжит слюнами по сторонам с графиками не понятными. В общем какой то защитник. Вывод у меня один - это сам же управ. Но в конце недели отписался как всегда адекватно. Но с таким пока что не знаю что делать.
    - 1stmln устроил очередные качели со счетом. Закрыл и снова открывает новый. Думаю с ним побыть поосторожнее, что бы не влезть в колею слива счетов вместе с ним.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    как всегда идеальный отчет!
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Обычная рабочая неделя с нормальным результатом.
    это то к чему стремится профессиональный инвестор)
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я всегда твержу одно и тоже, даже себе надоел, но 1% - это ХОРОШИЙ результат нормального портфеля небольших рисков. Все что больше - ОТЛИЧНО и подарок. а что -0,01, что 0,99% - ПЛОХО. И одинаково плохо. Так что, ПРЕКРАСНАЯ НЕДЕЛЯ. Не щекочете пятки Богу. Благодарите. Больше 1%.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ну так, чисто что бы следующий пост перенести на новую страниц.
    Стал победителем Арены Инвесторов за Май месяц.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать