Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 116 из 158 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А эти 2 уже очень шустро себя проя вили на этой неделе, и благодаря AlPirata они у меня в портфеле
    тоже Брюлика тут подсмотрел:)
    да и вообще, когда только присматривался к инвестированию в пантеон и ознакамливался с данным форумом, то именно тему ALPirata изучал наиболее пристально:) правда сам не знаю почему:)
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    тоже Брюлика тут подсмотрел:)
    да и вообще, когда только присматривался к инвестированию в пантеон и ознакамливался с данным форумом, то именно тему ALPirata изучал наиболее пристально:) правда сам не знаю почему:)
    Довольно часто слышу в последнее время о Брюлике, а КИ у него всего 8 тысяч. Я думал там уже больше 100к инвесторы накидали.
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Довольно часто слышу в последнее время о Брюлике, а КИ у него всего 8 тысяч. Я думал там уже больше 100к инвесторы накидали.
    отношение инвесторов к тому или иному счету штука вообще не предсказуемая.
    взять того же Atut-a, из которого мне так удачно удалось выйти в этот РО. управ показывал, пускай и не слишком высокий, но стабильный результат на протяжении нескольких месяцев, а КИ даже отметку в 30к не перевалило. и, если поискать, таких примеров можно еще много найти.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    отношение инвесторов к тому или иному счету штука вообще не предсказуемая.
    взять того же Atut-a, из которого мне так удачно удалось выйти в этот РО. управ показывал, пускай и не слишком высокий, но стабильный результат на протяжении нескольких месяцев, а КИ даже отметку в 30к не перевалило. и, если поискать, таких примеров можно еще много найти.
    у mbin КИ более 700к хотя работает 8 недель всего. Как понять инвесторов)
  5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    у управа была просадка и вполне адекватная, хорошая доходность, активно отвечает в ветке своего ПАММ счета на форуме.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    у управа была просадка и вполне адекватная, хорошая доходность, активно отвечает в ветке своего ПАММ счета на форуме.
    Говорят 8 недель можно на удаче торговать прибыльно)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Слушайте, "Довольно много", это просто ТУТ, на этом форуме, в этом разделе, не помню кто, его много "пиарит". Вот и возникает ощущение "что его очень много в разговорах". Я и отвечал тогда же - НЕ ВИЖУ ни одной причины даже внести в список "отслеживаемых". И большинство согласны. Надо и мне завести "домашнего любимца", упоминать в каждом каменте "а вот есть такой управ Zayka256, такая лапочка"! Покупайте Щеточки для полировки фикусов "Первого Армавирского завода Щеточек для полировки фикусов имени Гете".
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Говорят 8 недель можно на удаче торговать прибыльно)
    Согласен, поэтому долю молодым счетам нужно выделять небольшую, пока не прошел проверку временем. Но обращать внимание на такие счета стоит. Управ торгует по своей ТС и от нее не отходит, выдерживает им же самим описанные риски.

Хотя сейчас может быть неприятная ситуация или же наоборот хороший профит, посмотрите на курс XAG/USD там был очень хороший провал и то, когда были открыты сделки.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а как понять инвесторов которые в натса лям за неделю закинули)
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    а как понять инвесторов которые в натса лям за неделю закинули)
    Видимо для инвесторов это не такие и большие деньги)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать