Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 113 из 158 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хорошая получилась консерва!!!!!!!! из красной рыбы с икрой
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    ALPirata, неужели так много новичков появилось стоящих?
    Судя по портфелям других инвесторов достаточно
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Судя по портфелям других инвесторов достаточно
    Так многие друг у друга и копируют и пиарят новичков.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Так многие друг у друга и копируют и пиарят новичков.
    Согласен, вот потому я стараюсь перед тем как составляю портфель на следующую неделю не просматривать темы других инвесторов - что бы не было желания скопировать.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Согласен, вот потому я стараюсь перед тем как составляю портфель на следующую неделю не просматривать темы других инвесторов - что бы не было желания скопировать.
    так дело не в копировании а в результатах этих новичков, и надо понять а подходят ли они для твоего портфеля или нет
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сегодня, 12:30 #1125
    Сообщение от lektor2010
    так дело не в копировании а в результатах этих новичков, и надо понять а подходят ли они для твоего портфеля или нет
    Как не крути, а правы вы оба.
    Тоже подумывал о том что бы поменьше читать других инвесторов, потому что именно там зарождается мысль инвестировать в кого то.
    Понятное дело что после того как узнаешь, то все равно проводишь оценку по собственным критериям.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лично я ничего не вижу плохого в том чтобы у кого-то подсмотреть, для этого и есть форум чтобы поделиться свежей актуальной и полезной информацией. Другое дело что подсмотреть-подсмотрел, но не слепо копируй, а по своим критериям проверь подходит тебе управ или нет!
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Просто я заметил что из-за таких вот подсматриваний некоторые управляющие получали инвестиций намного больше чем зслуживают а это не очень хорошо...
  9. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Лично я ничего не вижу плохого в том чтобы у кого-то подсмотреть, для этого и есть форум чтобы поделиться свежей актуальной и полезной информацией. Другое дело что подсмотреть-подсмотрел, но не слепо копируй, а по своим критериям проверь подходит тебе управ или нет!
    Особенно если обосновуют,посему решили вложится в этот счет и чего от него ждут,тогда можно и прислушаться
  10. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Особенно если обосновуют,посему решили вложится в этот счет и чего от него ждут,тогда можно и прислушаться
    А еще лучше, когда находишь правильную инфу и вовремя сваливаешь со счета

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать