Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 105 из 158 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Ну почему же не захотят, если они будут получать 20-30% с прибыли... к примеру.
    Считаю что 50*50 это многовато управляющему. Тем более что его объемы доходов зависят таки от инвесторов.
    я сотрудничаю со многими управляющими, которые заработали 1млн и выше, практически всм им копирование не интересно...

а для памма, где упр и своими средствами рискует, 40-50% управляющему это нормально. тем более учитывая алгоритм распределения убытка на ФТ
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    я сотрудничаю со многими управляющими,
    это что значит? не совсем понимаю о чем речь?
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    это что значит? не совсем понимаю о чем речь?
    в подписи моя инвест группа
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Май - Неделя 2 (05.05.14 - 11.05.14)

Инвестировано: 9046,72$
    Доход: +204,34$ (+2,26%)
    Всего: 9251,06$
    За Май: +2,47%

За окном еще не наступила летняя жара, а на просторах инвестирования неделя была как никогда жаркой!!!
    Основной состав портфеля, который составляют МУРовцы, показал превосходный результат. Работа длилась до самого окончания пятницы. Все просто полодцы как всегда. sean постарался отработать предыдущие "грешки".

Залежавшиеся пассажиры Aleksej с Gelios тоже решили поработать на славу.
    Как раз к этому времени запустил Pamm-Informer и проверили работу. Все гуд

1stmln - "мы тестировали тестировали тестировали ... и наконец то натестировали". Что то там себе придумал что на ПАММ 2.0 у него работает, закрыл текущий памм и открыл новый. Уже успел в него закинуть 200$
    Brullik - консервативно, как и обещано. С начала недели доход по памму был больше 5% инвестору. Но консервативненько к концу недели доходность поубавилась. Статистика собирается, буду увеличивать объему на счету.
    Mad Wolf - результат однако!!! Лидер портфеля на этой неделе!!! Все же понимают что считаю по % )))
    LeRincoV - небольшой спокойный доход.

А теперь немного о ленивцах.
    Что то не хочет sven дружить с рынком. Давно стоит вопрос по этому управу. Не целесообразный для инвестирования памм. На его замену рассматривается счет TP, но и этот жахнул на этой недели -4% инвестору.
    Может как раз точка входа в памм!? Пока не решил.

Как и планировалось, а инвестирование обязательно планируется заблаговременно, поставил на вывод часть средств с Ahmedos до 900$ и с sean до 600$.

Ах да, результат просто шикарен. А еще больше он был бы шикарен если бы по Prize 2 не прощелкал 0,69%. Из-за отсутствия цены.... что привело к открытию индекса в понедельник ночью.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Муровцы этой неделей порадовали прибылью, особенно Сеан после просадки.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличный результат за неделю. Sean и Ubunt как самураи бились до конца торгвовой недели и показали отличные результаты.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У нас с тобой прям точь-в-точь результат)) поздравляю с прекрасной неделькой
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да, неделька удалась, свен только не дал ни копейки. 5% портфеля так пролежали на нем без дохода.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ALPirata, отличные показатели, действительно неделя выдалась отличной, но действительно как всегда свен заставляет задуматься, пожалуй единственный управ в моем портфеле которые напрягает мой мозг каждую неделю)
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    да, неделька удалась, свен только не дал ни копейки. 5% портфеля так пролежали на нем без дохода.
    Сванцев такими темпами Ки стремительно может растерять...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать