Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 102 из 158 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По поводу ноутов попробуй Black Dragon-а спросить, он ведь вроде в IT сфере специализируется.
    А так если нетбук то 11 дюймов реально мало, пользовался пару лет пока он не умер... А по процу и i3 достаточно будет, лучше больше оперативки и SSD накопитель.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    По поводу ноутов попробуй Black Dragon-а спросить, он ведь вроде в IT сфере специализируется.
    А так если нетбук то 11 дюймов реально мало, пользовался пару лет пока он не умер... А по процу и i3 достаточно будет, лучше больше оперативки и SSD накопитель.
    спасибо за подсказку
    в ИТ тоже варюсь второй десяток лет.

чем больше смотрю ноуты, тем больше теряюсь что покупать.
    SSD это вообще спорный вопрос его необходимости. А вот цена на них еще пока что велика.
    У меня рабочий ноут на SSD - толку от этого не сильно заметно. единственное что может быть выгода в весе и меньшем потреблении энергии.

Пока отложу выборы модели, мысль немного осядет в голове... а там решение и самой собой появится.
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям!
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а там решение и самой собой появится.
    Вот это самое верное, утро вечера всегда мудренее... Я вот сейчас стиралку ищу, и думаю: нафига такой большой выбор...
    Как приобретешь, делись впечатлениями пожалуйста
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Пока отложу выборы модели, мысль немного осядет в голове... а там решение и самой собой появится.
    к тому времени, когда появится решение, еще появятся и новые модели. и опять начнутся муки выбора. я уже это проходил:)
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Вот это самое верное, утро вечера всегда мудренее... Я вот сейчас стиралку ищу, и думаю: нафига такой большой выбор...
    Как приобретешь, делись впечатлениями пожалуйста
    Вы знаете, я тоже фанат "выбора". Могу месяцами читать форумы, выбирать, сравнивать отзывы. Просто разные типы людей. Один приходит в магазин и спрашивает продавца "я хочу желтенький телефончик, и что бы там симочка была". а есть "искатели-исследоватетели". Газовая плита, новая электробритва... Покупал тут новый смартфон. Месяц выбирал, прочитал кучу отзывов... Мне это нравится. Вникать, разбираться, чувствовать, что хоть на каплю понимаешь предмет и выбираешь осознанно. Не просто "батарейка суперская", а понимаешь, что для 6 дюймов, 3100 мА/ч это минимум, а 4000 это некая свобода от розетки. Зато ДРУГИМ советую искать расширенным поиском ЯМ. В 9 случаях из 10, если правильно сформулировать требования, то выбор будет из 2-3 моделей ВСЕГО, ну разве что компов больше. Например, телефонов нормальных фирм, с 6 дюймами, батарейкой от 3000 мА, активным стилусом, фулHD, 8-16 Гб, колонками и весом до 200 гр., ценой до 300 долл... всего один из 2500. Его и купил!
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    BorisR, это просто уже целый ритуал выбора покупки))))
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    BorisR, это просто уже целый ритуал выбора покупки))))
    Разумеется, я же должен получить УДОВОЛЬСТВИЕ не только от вещи, но и от ПРОЦЕССА. Не только детки, но и радости секса. Если серьезно, это свойство характера. Привычка все рассматривать и анализировать. Я ресторанный критик (уже 10 лет, 2000 статей опубликованных). Так что, не могу перестроиться, и отели в голове складываются в "рецензии" и поход к врачу.
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    по стиралке могу посоветовать-берите Индезит!)) всю жизнь юзаю, вот на днях менять хочу, прослужила верой и правдой 6 лет! и это при том, что вода очень жесткая
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    BorisR, вы действительно ресторанный критик?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать