Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва PRESTIGE"
+ Подписаться
Страница 100 из 158 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ALPirata, ну вы уже наверно поняли что без отчета можете даже не возвращаться))поздравляю вас, удачного отдыха!!!)))
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    ALPirata, ну вы уже наверно поняли что без отчета можете даже не возвращаться))поздравляю вас, удачного отдыха!!!)))
    Отчет... та да, вчера как прочитал новость понял что мне в доме нужен еще один комп... 5 тый что ли.
    Который можно везде с собой таскать и как резервный, да вот не задача цена на нормальный 25к грн (в районе 2200$). А времени не так уж и много что бы "подготовиться" к таким затратам.

Так что ... новости надеюсь будут.
    Сожалею что Алекса не будет.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Май - Неделя 1 (05.05.14 - 11.05.14)

Инвестировано: 9028,14$
    Доход: +16,18$ (+0,18%)
    Всего: 9044,32$
    За Май: +0,18%

Вот и подошла к концу очередная неделя инвестирования. И в очередной раз ИС подтверждает правильность своего направления, удержав неприятный доход от одного из управляющих.

BaAndrey показал большую просадку. Думаю что если у управа получалось с 40% плавающей просадки выруливать до 20%... то почему нельзя было зафиксировать сразу небольшой минус а потом на откате после падения не подняться. Оказалось не готов нести такие потери. На этой печальной ноте и расстанемся.

А напарником по качелям был sven, который тоже выхватил 20% плавающей просадки. Не даром такие счета называю ленивыми управами. Как оказалось смог же сделать 20% !!! А прибыль приносит совсем маленькую.
    Не мне судить работу управа, но вот такой осадок есть. Управ много лет работает и в очередной раз показал высокий уровень своей компетентности в этом нелегком ремесле. Респект!

А вот лидером доходности на этой неделе стал управ Brullik с 5,24% инвестору. В начале недели показался не большой минус, а затем на этом уровне прибыли во вторник управ и завершил работу. Сюрпризов не было.
    Вторым новеньким в портфеле был управ 1stmln. Что ж, похвально!!! незначительный минус, особенно на фоне предыдущих заслуг. Такой минус меня устраивает.

Так как часть портфеля участвует в АИ, а арена требует крови - будет Вам крови!
    С МУРовцев, с которых можно было выводить средства, понизил капитал до 600$. С остальных при случае тоже выведу. Ахмедос останется с 900$.
    Выведенные средства залью фифти-фифти в новеньких: Brullik, 1stmln

Остальное всё без эксцессов.

Если Вы еще не инвестируете, самое время пройти регистрацию и начать зарабатывать с Пантеон-Финанс !

Полную картину инвестирования со ссылками на отчеты инвестиционной стратегии доступно для просмотра в шапке темы.
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю,что Свену накидают денег и он снова будет Королем!!
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Думаю,что Свену накидают денег и он снова будет Королем!!
    Он вырулил ситуацию со своей просадкой, теперь инвесторы подтянутся...=)
  6. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Он вырулил ситуацию со своей просадкой, теперь инвесторы подтянутся...=)
    Тем более можно не бояться,что ему придется закрывать сделки в конце недели.Раньше он любил торговать в пятницу из-за того,что конец ТП, а теперь сможет...
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тем более можно не бояться,что ему придется закрывать сделки в конце недели.Раньше он любил торговать в пятницу из-за того,что конец ТП, а теперь сможет...
    Все равно, фиксация минуса свеном на этой неделе для меня была неожиданностью. Хотя он у меня только в индексе 2010. Но неприятно получилось. С другой стороны ему действительно респект, поскольку показал что может успешно и активнее работать.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Отчет... та да, вчера как прочитал новость понял что мне в доме нужен еще один комп... 5 тый что ли.
    Который можно везде с собой таскать и как резервный, да вот не задача цена на нормальный 25к грн (в районе 2200$). А времени не так уж и много что бы "подготовиться" к таким затратам.

Так что ... новости надеюсь будут.
    Сожалею что Алекса не будет.
    Думаю 2200$ за резервный ноут это слишком круто)))
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А захочет ли он постоянно описывать сделки, хотя наверное сможет стартовать с 2 этапа!)
    думаю, к постоянному описанию сделок можно привыкнуть, да и учитывая то какую сумму можно в ШУ под управление получить, то описание сделок считаю минимальной ценой за такую плюшку.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Думаю 2200$ за резервный ноут это слишком круто)))
    А дешевле ничего нормального нет. 11` размерчик и что бы был и HP ... и на интел коре от i5 или на крайняк i3
    Варианты есть? 11 дюймов и проц - первичные критерии отбора.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать