Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "2014"
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Интересно как это реализовано, ибо по сути терминал то один???
    Лично я пользуюсь в Пантеоне терминалом ФТ для индексов. Вроде как с пантеоновским у меня вообще не получилось, просто на счет не входил. Получается, что терминал ФТ при инвестировании с Пантеона кроет индексы, а тот же терминал при инвестировании с Форекс-тренда их не кроет)
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    wenka, как то не логично.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    wenka, как то не логично.
    Я об этом и говорил.
  4. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем времени!
    Итог 3-ей недели демо-инвестирования: +1,57%; +158$. Полпроцента к предполагаемой доходности портфеля буквально «вытащил» управляющий Thule, 5001041, определив в положительную сторону агрессивную часть портфеля. Да, молодца, работал до конца, но есть и неприятный звоночек. Завышение лотности по последнему периоду. Т.е. изменение ММ в торговле. Агрессору, конечно, к лицу играть по крупному, но очень не хотелось бы «разноса» и «качелей». Особенно в ШИ. Поэтому «будем думать».
    Промежуточный итог I-го этапа: +2,81%; +281$.
  5. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    В связи с этим вношу изменения в стратегию - теперь доля в одного управа может достигать 25% от всего портфеля.
    Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    В преддверии 2-го этапа хотел бы внести небольшие изменения, касающиеся кол-ва управляющих, для уменьшения рисков на одного управляющего их кол-во будет увеличено, теперь портфель будет состоять из 10-15 трейдеров.
    И куда теперь податься?

Решил остаться при своих. За высоким процентом гнаться смысла вообще никакого, посему направим ход мыслей на попадание в следующий круг.

Skilled, 5000080, Hermes, 5000164, sven, 7031 и pfStable 30 отрабатывают свои ТП, забрав почти 55% портфеля.
    Остаются в портфеле Master, 5000176, _Anton_, 559466, HeartVVork, 560812 и Trader, 5000099, правда, снизив свою общую долю своего участия с 35% до 25% от прошлой недели. У HeartVVork просадка висит, вижу, но как такое «выруливается» управляющая уже демонстрировала, поэтому риск есть, но к опасным я бы его не отнес.
    Добавлен консервативный счет veronika, 7187 – 10%, а вот в агрессивной части ставка сделана на положительную торговлю после просадок Lion, 5000100 и BestPammManager, 5000500 с общей долей в 8%, оставшиеся 2% отданы Ahmedos, 558616.
  6. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени!
    Результаты недели: +0,57%, +58,16$.
    Результаты этапа: +3,39%, +339,16$
    Итого - за 4 недели проходной балл получен
    Портфель выдержал три нехороших минуса от главных проинвестированных управляющих (Мастер, Трейдер и Гермес). В общей сложности в них было вложено чуть больше 25%, и принесли они минус 1% портфелю. Остальная часть, исключая стоявшего в сторонке Антона, сработала в "плюс" и вырулила пол процента прибыли. Эмоций на неделе было много. Ну, на то они и эмоции
  7. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итого - за 4 недели проходной балл получен
    Поздравляю Вас с прохождением. Успехов в дальнейшем!
  8. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с прохождением. Успехов в дальнейшем!
    Спасибки , успехи это хорошо
    Эх, если бы к успехам еще мозги прибавить.Получилась на данный момент такая у меня ситуевина. На созданный счет для ШИ заранее перевел через поддержку (отдельное спасибо ей за оперативность) средства с "живого" счета, вдохнув в первого жизнь. И она потекла инвестированием в ПАММ. И ее теперь не остановить!!! Вобщем проворонил РО и не вывел на счет средства (причем из Гермеса и так без штрафа не вывел бы). На своем "живом" вывел в РО, что было можно без штрафов, как раз получилась минимально необходимая сумма для пополнения. Правда вот к общей куче проблем нашел еще такое сообщение от ДШИ
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Но для участников ШИ-2 это может определенной дилемой и вот в чем вопрос: деньги при переводе попадают не на балансовый, а на транзитный, в данном случае бонусный счет. Система может их просто не распознать как пополнение и соответственно не произвести удвоения суммы, как это предусмотрено правилами ШИ-2.
    Описал все в челобитной на два адреса. Жду вердикта.
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uvox Посмотреть сообщение
    Эх, если бы к успехам еще мозги прибавить.
    Смотрю не мне одному, сокращение пятой недели боком вышло...

Но для участников ШИ-2 это может определенной дилемой и вот в чем вопрос:
    А этого я и не видел, значит у меня плюс еще одна проблема.
    Ладно, где наша не пропадала)))
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибки , успехи это хорошо
    Эх, если бы к успехам еще мозги прибавить.Получилась на данный момент такая у меня ситуевина. На созданный счет для ШИ заранее перевел через поддержку (отдельное спасибо ей за оперативность) средства с "живого" счета, вдохнув в первого жизнь. И она потекла инвестированием в ПАММ. И ее теперь не остановить!!! Вобщем проворонил РО и не вывел на счет средства (причем из Гермеса и так без штрафа не вывел бы). На своем "живом" вывел в РО, что было можно без штрафов, как раз получилась минимально необходимая сумма для пополнения. Правда вот к общей куче проблем нашел еще такое сообщение от ДШИ
    Описал все в челобитной на два адреса. Жду вердикта.
    Читая темы из старших этапов, этой проблемы ни у кого не было. Хотя переводы со счетов были. Думаю и вас минует сия чаша.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать