Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Bomba) - 8027548 (Forex 4 you)
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Глеб Кабанов, дорогой мой друг, начнём с того, что я никого не заставляю вкладывать деньги в мой счёт, Вы самостоятельно принимаете решения в какой счёт Вам вкладывать свои даже 20 долларов)) Торговля на рынках подразумевает финансовые риски, с этой информацией можете ознакомиться у любого брокера в регламенте. А то что у меня нет времени более активно торговать, но Вы уж извините, за год не смотря на это заработано 500% прибыли.

Пожалуйста Вы можете выбрать другой счёт другого Трейдера и инвестировать свои средства туда.

С уважением к Вам и Вашим инвестициям Алекс.
  2. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Начнем с того, что я вам не друг, и не надо мне рассказывать, что делать, а я не буду вам говорить куда вам идти. В вашем случае имеет место грубое нарушение регламента проведения операций. Согласно условиям оферты, все ваши сделки должны быть закрыты в субботу. Как вы сами признались в посте выше, этого не произошло.

Почему вопрос отдельный, его сегодня я и буду выяснять в поддержке компании...
  3. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    100%+100%+100%+100%+100%-100%=0 аксиома трейдинга
  4. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы получить ваши комментарии относительно данного нарушения.

5. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Написано, что счёт открыт у БРОКЕРА ФОРЕКС 4 Ю, следовательно подробную информацию нужно смотреть у них на сайте, чтобы потом не было недоразумений. Все счета 4 ю не имеют вообще торгового периода, а расчёт происходит автоматически.

Тут указан период 1 неделя, так как есть требования по оформления ветки, почему 1 неделя, потому что это минимальный период пантеона. У брокера 4 Ю этот период может быть хоть одна минута, там идёт расчёт полностью автоматом, я сам ещё не пойму до конца, как это происходит.
  6. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понятно - инвестор сам дурак...

Да и кстати, прежде чем инвестировать в вас, я смотрел на сайте вашего брокера, на сайте F4Y нет информации по вашим открытым сделкам, в рейтинге ПАММ счетов, возможно они где-то и есть, но не доступны для быстрого и информативного поиска. Таким образом вы ввели меня в заблуждение, вы же не написали, что у вас ролл овер 4 недели.

Впрочем это не важно, я для себя выяснил все, что мне было нужно. Хорошо, что моя инвестиция была небольшого размера, и я успел ее вывести с минимальной просадкой.
  7. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые, Инвесторы, сегодня я закрыл свой счёт, с результатом 525% прибыли за 343 торговых дня и максимальной просадкой за всё время в 25%.

Причина, очень не удобно управлять центами на большом счёте и не правильное информирование Инвесторов со стороны брокера.

Всем спасибо, за долгосрочное сотрудничество!

Администрация форума прошу ветку стереть!
  8. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вас поправлю, неправильное информирование об условиях управления счетом со стороны управляющего, т.к. даже если вы не могли отобразить условия управления в разделе ПАММ на сайте брокера, то в этой ветке в первом посте вы могли это сделать.

Успехов в дальнейшем управлении и будем ждать открытия нормального ПАММ счета в компании Пантеон-Финанс.

Вы, все равно молодец! Надеюсь, что в будущем вы избежите ошибок допущенных при управлении данным счетом, и правильно вы сделали, что его закрыли, т.к. скорее всего потом последовал бы слив. Рекомендую вам замониторить данный счет и предъявлять его при открытии нового счета.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать