Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Bomba) - 8027548 (Forex 4 you)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    632% прибыли
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    AlexBomba, планируете ли открывать еще Памм в других ДЦ, например, Пантеон?
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хотя и с усреднением, но торговля качественна. Для этой площадки усреднение, похоже, стандарт. Давно уже присматривался к счетам Ф4ю, Wait patiantly слился, осталось 2 счета за которымы наблюдаю. Скиньте мне Вашу доходность по месяцам на taras.recon@gmail.com, а то в Ф4ю дневная, долго подсчитивать месячную. Добавлю в рассчитываемый портфель в своем блоге.
  4. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На счет качества торговли утверждение явно преувеличенное. Был несколько недель инвестором этого счета. В результате по итогам инвестиций имею убыток в 15%. Как показывает моя личная практика все счета этой компании сливаются. Огромное плечо, непонятно как нарисованные графики прибыли.

Как на низковолатильной неделе можно так заливаться ума не приложу? В общем мое сотрудничество со счетами компании F4Y и ее управами окончено. Никому не рекомендую. Впрочем это мое личное мнение и оно может расходится с мнением компании Пантеон.
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Сто процентов поддерживаю и это не реклама
  6. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Впрочем справедливости ради, у Bomba просадка пока еще не критичная, главное что-бы в тильт не попал, а то тоже начнет сливаться. Возможно следующая неделя будет у него удачнее, но это уже без меня.
  7. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день!

Начну отвечать по порядку на все вопросы:

Zlakovyi, возможно,но до тех пор пока Пантеон не сделает для Российских трейдеров хорошие условия по вводу и выводу средств, скорей всего не буду. Сейчас вообще стараюсь большую часть своих счетов закрывать, так как нужны деньги на семью и в большей степени торгую на фондовых рынках фьючерсами, так как доходность по ним на порядок выше и риски меньше из-за плеча 1:1

Moonke, спасибо за проявленный интерес, усреднение можно полностью миновать и торговать строго без него, но на данный момент у меня просто не хватает времени сидеть за монитором от сигнала до сигнала, так как по мимо торговли, мне принадлежит производственная компания и очень много времени приходится посвящать работе. А сейчас вообще продаю бизнес и возможно придётся ещё больше времени тратить.

Глеб Кабанов и eva49, возможно Вы стали Инвестором в тот момент когда я использовал маржу, не дождавшись до закрытия сделок вывели средства, вот и получился минус. Хотя если честно я сам ещё не разобрался как рассчитывается там прибыль, как то считал ручками на калькуляторе, прибыль получается уже больше в несколько раз, а у них отображение до сих пор на одном месте.
  8. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сейчас действительно все мои счета находятся в просадке, причина Человеческий фактор,нарушил условия входа, ждём понедельника сделки закроются по Стопу или по Тейку. Расклад закрытия сделок по Стопу потеря от прибыли 10-15%, расклад закрытия по тейку прирост к прибыли 20-30%

Время покажет, кому не подошёл мой памм приношу свои извинения за неоправданную торговлю, а те Инвесторы кто со мной спасибо и уважение Вам за доверие в данный счёт. Спасибо!

С уважением к Вам и Вашим инвестициям Алекс.
  9. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В условиях вашего счета записано, что ваша периодичность одна неделя! Теперь вы начинаете мне рассказывать, что у вас есть открытые сделки на понедельник! Каким образом я должен знать про вашу маржу! Я заводил вам средства в воскресенье и выводил из в воскресение! Значит вы дезинформировали своих инвесторов! И тем самым нанесли например мне убыток! Что касается условий ввода-вывода средств через Пантеон, для российских трейдеров то вы опять дезинформируете читателей. По Web-Money ввод денег мнгновенный и вывод практически тоже, вчера в субботу я заказывал вывод с балансового счета на Web Money деньги пришли в течении 2-х часов! Вам не кажется уважаемый, что слишком много у вас накладок!
  10. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так у вас еще и время на торговлю нет? Тогда надо быть совсем уже глупым человеком, что бы доверить вам даже 20 долларов, вы уж определитесь, что вы будете делать, а то дайте мне денег время вами заниматься у меня нет есть другие более важные дела , но я вашими деньгами поуправляю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать