Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля нефтью - сделки, прогнозы
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    ...но по моему мнению сезонное падение неизбежно.
    На мой взгляд, осторожнее надо с такими утверждениями. Фундамент фундаментом, а рынок рынком.

Как пример: тут один товарищ где-то в апреле утверждал, что пшеница будет 4 долл/буш в июле. Потому, что всегда так было. А она пёрла (извините:)) вверх всё лето. Он ещё потом ругался, что весь в шортах стоит.

Так что насчёт неизбежно... Нерыночное это слово. :D
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так что насчёт неизбежно... Нерыночное это слово. :D[/QUOTE]

Не вижу предпосылок роста BRN до 118
    ну а если в январе цена будет ниже 75 то я окажусь правым несмотря на нерыночные выражения
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Так что насчёт неизбежно... Нерыночное это слово. :D
    ну а если в январе цена будет ниже 75 то я окажусь правым несмотря на нерыночные выражения [/QUOTE]

Нельзя ли поподробнее обосновать сие утверждение. Что-то не очень понятно, сезонное понижение цен? В северном полушарии началось лето?
    Или где то были открыты нефтяные озера, расположенные на поверхности? Вы чего думаете, что в Британии открывется мусульманский банк, и арабы готовы инвестировать эквивалент 300 млрд долларов просто так, и король СА Абдалла сегодня со свитой в Лондон на дискотеку приехали. Явно бабки прятать будут и не думаю, что размещать будут в долларах США. Да мнение о том, что нефть завышена в цене существуют, т.к. реальный спрос со стороны Китая и США падает. http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=316653
    Я например не вижу никаких предпосылок для роста Евро, кроме дурости европейских чиновников, о чем подробно изложил в теме "Европейские уродцы", так, что нельзя ли поподробнее.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ну а если в январе цена будет ниже 75 то я окажусь правым несмотря на нерыночные выражения
    Нельзя ли поподробнее обосновать сие утверждение. Что-то не очень понятно, сезонное понижение цен? В северном полушарии началось лето?
    Или где то были открыты нефтяные озера, расположенные на поверхности? Вы чего думаете, что в Британии открывется мусульманский банк, и арабы готовы инвестировать эквивалент 300 млрд долларов просто так, и король СА Абдалла сегодня со свитой в Лондон на дискотеку приехали. Явно бабки прятать будут и не думаю, что размещать будут в долларах США. Да мнение о том, что нефть завышена в цене существуют, т.к. реальный спрос со стороны Китая и США падает. http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=316653
    Я например не вижу никаких предпосылок для роста Евро, кроме дурости европейских чиновников, о чем подробно изложил в теме "Европейские уродцы", так, что нельзя ли поподробнее.[/QUOTE]

ИМХО высокие цены на нефть никому не выгодны тк обьемы поставок падают, развиваются альтернативные виды топлива, конец года время заключения новых контрактов на поставку, за счет падения доллара допускаю повышение цены до 70 - 75, опек собирается увеличить увеличить поставки нефти я думаю достаточно.

всегда проще занять позицию критика чем сказать что-нибуть в противовес
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я например не вижу никаких предпосылок для роста Евро, кроме дурости европейских чиновников, о чем подробно изложил в теме "Европейские уродцы", так, что нельзя ли поподробнее.[/QUOTE]

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=824121
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нефть сколько стоила столько и будет стоить опек уже давно разобрался с обьемами
    а бакс обесценивается поэтому и получается что за нефть стали давать больше баксов.
    83 млн баррелей добывают в день 84 потребляют (нам больше не нужно)
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Закрываем brn на 88.00 (мои прогнозы не оправдались)
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    что то тема как то увяла...неужели больше никто не торгует такие высокорисковые инстременты как Энергоносители :cap:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Игорь, торгую. И на реале, и на счете ШУ. Как раз вот думаю, куда цена пойдет на следующей неделе. Барклай опросила некоторых аналитегов, так 52% считаю, что цена будет снижаться ближайшие 5 торговых сессий, я в лонге. Но вообще я в шоке от этих аналитических информаций. Пишут, что вот сейчас нефть упадет, работайте от продаж, а через 2 часа уже работайте от покупок. ))) Потому то я сам себя только и слушаю, но информацию читаю, кто там чего сказал, кому что пригрозил... Вон, Уго Чавес зажег на прошлой неделе... А сейчас жду. Тут дело такое - запасы растут, цена начинает снижаться, потом БАЦ! холода, перебои с поставками и в обратную сторону все.
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    поэтому я торгую внутри дня редко когда оставляю на следующий день позы..
    А насчет аналитиков так и на прошлой недели 63 % опрошенных кричали что будет снижение...а тут перебоии в нигерии и Севеном море ну и + Уго и похолодание...думается на следующей недели Уго уже не будет актуален как и все остальное все развернут взоры на увеличившиеся запасы и рецессию
    ну и + экспирация в понедельник вторник думаю что будет народ избавлятся от контрактов темболее что они за прошлую неделю подросли нехило а прибыль фиксировать надо...

фиксация кстати началась в пятницу видел что цена начала топтатся на 96,50 но не стал продавать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать