Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля нефтью - сделки, прогнозы
+ Подписаться
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :rolleyes: Зашёл на сайт журнала "The Ignat Post" , там трактовка волнового анализа по нефти - следующая волна в сторону 165$ , правда только дневной , и то какой то обрезок выше стоящей волны , откуда что взято не понятно . На недельном началась волна [А] , а на дневном формируется (B) , таким образом коррекционная тройка должна достигнуть именно 65-80$ , так говорят волны :bow: .
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    :rolleyes: Зашёл на сайт журнала "The Ignat Post" , там трактовка волнового анализа по нефти - следующая волна в сторону 165$ , правда только дневной , и то какой то обрезок выше стоящей волны , откуда что взято не понятно .
    Непонятно, потому что взято "с неба" - любую волну можно какой угодно обозвать, и на основании этого сделать различный прогноз: один укажет вверх, другой - вниз. В итоге получается чистый субъективизм.
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я вижу начало формации 1-2-3 или A-B-C т.е. сейчас начало волны B, но цели никак не выше исторических максимумов. 135 потом 116 вижу пока так. На этом рынке ситуация меняеться каждый день.
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможности для субъективмзма в волновом анализе немного , поскольку оценка осуществляется на основе 3-4 тайм-фреймов .
    Согласен с IgorFX , только я всё таки думаю что вершина "(С)" будет около 100$ , а "[C]" 65-80$ .
  5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки 116 более привлекательный уровень...Либо опять в боковик упадем...надо 116...ну или тогда уже выше 126 закрыться
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот такой вот расклад ! Всё по чесному , а от приблизительно 71$ долж'он зародиться новый тренд , куда он пойдет не извесно , но скорее вверх , чем вниз !

7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я, конечно, не большой знаток волновой теории, но, по-моему, третья волна не может быть самой короткой в импульсе.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SSintsov Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не большой знаток волновой теории, но, по-моему, третья волна не может быть самой короткой в импульсе.
    Третья волна вверх - между точками 4 и 5.

Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вот такой вот расклад ! Всё по чесному , а от приблизительно 71$ долж'он зародиться новый тренд
    Про 70 - мечтать конечно не вредно... но вот только думаю, что ниже 100 вряд ли уйдем.
    Тут и эти сами иранцы не позволят это сделать - им это выгодно? Организовать любую провокацию - им это проще простого.
    А если еще против них что реально начнется в конце правления Буша - типа спецоперации, или Израиль что предпримет - 150 думаю за неск. дней достигнут запросто.
    Так что мечтать не вредно...

Пока цель 110, и то не факт, что ее достигнут.
  9. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разумеется,не факт,хотя можно увидеть и 102,и 105,но ниже 112,5 вряд ли уйдут в пределе,и 150-это оставлено на потом,как знаковый рубеж перелома.Одна новость чего стоит про новые ракеты.Да и Бушу к уходу захочется подработать немного,как нефтянику и может получится парадоксальная картина-бакс укрепляется и нефть тоже)))

Кстати,сегодня возможен хороший рывок вверх с завтрашним продолжением.Начинаю рассматривать варианты со стопордерами и цель 128-129,хотя проскальзывания могут испортить многое
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Третья волна вверх - между точками 4 и 5.
    И это правильно! Долой устоявшиеся анахронизмы! Ищем третью волну между точками 4 и 5, а пятую между точками 6 и 7! :)
    А если серьезно, то искать между точками ничего не надо. Волны [3] и (3) на рисунках обозначены. "Претензии" по длине волн снимаются, действительно все в рамках правил :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать