Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля нефтью - сделки, прогнозы
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Информация, которая поможет инвесторам и спекулянтам понять, на что надо ориентироваться, анализируя рынок в краткосрочной и среднесрочной перспективах (Атон).

Факторы влияния нефтяного рынка

- спрос и предложение

- валютный фактор

- срывы поставок из Нигерии

- иранская ядерная программа

- автомобильный сезон в США и Европе

- запасы нефти и нефтепродуктов в США

- сезон ураганов в Атлантическом океане

- заседания ОПЕК

- обзоры мировых агентств и организаций

- прогнозы аналитических команд".
  2. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :sick:
    Чего то на четырёхчасовом страшное выресовывается , бросок вверх , да какой то гигантский , и зачем я короткую открыл со 136 , ладно , "соберись тряпка", а вось пронесёт .
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А кокого числа взрослая аспирация ?
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :cry:
    Всё , деньги опять кончались , пойду за пивом :cry: , не знаю , вернусь ли !?
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну чтож , всё в рамках моих ожиданий , только вот я так и не справился со своими нервами и остался в убытке , следовательно я опять лоханулся , мой прогноз 125 на следующей неделе , забавно , прогнозирую правильо , но всё опять слил , хорошо , я принемаю такие правила игры , теперь играем !!!:mad:
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В соседней теме "нефть" , обзор , очень поверхносный , от FX Master , опять схож с высказываниями большинства аналитиков , всем ясно , что возможна серьёзная коррекция 25-26.06.08 , и опять же долгосрочный тренд то же понятен на ближайшие 5 лет , но , озабоченность многими государствами "высокими" ценами на нефть сегодня , желанием многих фондов зафиксировать прибыль до рассмотрения в сенате возможности изменения правил торговли фьючерсными контрактами на нефть , да и просто инерцией маховика нефть-DJ-eur\usd , а так же возможностью его распада , вполне возможно что цену в 140$ мы увидем , если не завтра , то не вближайшие несколько месяцев . И опять напрашивается вопрос , КУДА пойдут денюжки ? Вот на этот счёт было бы интересно услышать мнения ! Какая альтернатива нефтяных денег ?!
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Лупень, я не защитник Мастера, но что значит очень поверхностный? Что вы хотите видеть в ежедневных обзорах? Философские постулаты, принципы феншуй или что? Попытайтесь сами показать грамотный глубокий анализ. В прогнозах аналитиков все отличия в том и заключаются, что акцентируют внимание на тот "шум", что наиболее актуален сегодня, завтра. А как вы верно заметили, тренд восходящий, так что раз на то пошло, то открывайте длинную сделку с длинным стопом и ждите когда рынок быков вытянет ее в +
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Какая альтернатива нефтяных денег ?!
    ЗОЛОТО как и во все времена
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну во первых нападать на FX Master'а , как некоторые понимают , я и не думал , просто хочется более подробного фундаментального обоснования , в паре с техническим , на ближайшие дни , недели , месяцы . Хочетчя вести диалог , высказывать мнения свои и выслушивать мнения других , спорить , и в этом диалоге распозновать свои ошибки , или наоборот убеждаться в своей правоте .
    К примеру , в пользу сегодняшней коррекции(25-26) , довольлно долгий почти безоткатный рост , рассмотрение в сентябре правил фьючерсной торговли нефтью в сенате и возможное изменение их , увеличение добычи Саудами , изменение ФРС ДКП в сторону борьбы с инфляцией (возможное сегодняшнее заявление) и дальнейшее повышение ставки в будущем , отчёты лучше ожиданий за 2ой банковСША , ожидаемое решение ЕЦБ по ставке +0.25 , которое может не состоятся , а если состоится то это не будет циклом и даже возможно последующее снижение , снижение господдержки в Азии уже состоявшееся и ещё ожидаемое и возможное снижение спроса с их стороны .
    По поводу перехода денег в золото (IgorFX) , у меня то же есть такие мысли , но по моему мнению , это произойдёт при наростании проблем в США и продолжении роста EUR/USD , но приостановке стремительного роста нефти .
    Что вы думаете об этом , в чём не согласны , объясните почему !?
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :bow: wearbo !
    Послушаю Вас , открываю длинную за 136,750 , посмотрим что выдет :bow:

Вверх
РегистрацияX