Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля нефтью - сделки, прогнозы
+ Подписаться
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Торговля нефтью - сделки, прогнозы

Приветствую уважаемых форумян! :)

Меня очень интересует инструмент торговли - нефть (QM). Поэтому предлагаю выкладывать в этой ветке, кто как считает - как будут развиваться дальнейшие события, сигналы входа на рынок и прочее.

Просоединяйтесь. Я не имею богатого опыта торговли - поэтому буду рад критике со стороны профи.
    Вот первый пост. Нефть пробила месячное сопротивление и тестирует недельное сопротивление (на графике не показано). Первая цель - сопротивление 2. Если пробьет - то до 161 и 261 фибы - дальнейшие возможные цели

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 47,248
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С почином тебя и с быстрым освоением фибо!
    Интересное сочетание фибо с боллинджером.Периодически коррекции к средней и реже глубже,к противоположной стороне должны как раз вписываться в уровни фибо.Нефть тоже интересна,но пока сижу в другом инструменте.Хотя отчасти не совсем так,т.к. набали газпрома с плечами.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    С почином тебя и с быстрым освоением фибо!
    Интересное сочетание фибо с боллинджером.Периодически коррекции к средней и реже глубже,к противоположной стороне должны как раз вписываться в уровни фибо.Нефть тоже интересна,но пока сижу в другом инструменте.Хотя отчасти не совсем так,т.к. набали газпрома с плечами.
    Вот вы где оказывается!!:thumbsup_002:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Чуть северней сильное сплетение уровней(желтая зона): здесь и месячный пивот, и фибо 161%, ну и разумеется тест-уровень 88.5%(monthly)
    Лично я бы предпочел держаться подальше от долгосрочных покупок :eek:
    , так как высока вероятность сильного отскока от 88.5% :thumbsup_002:
    Пральна мыслиш! Я свой бай с 1-го июня закрыл, т.к. здесь сходятся и тренд линии тоже, и фундаментал спокойный.Нигерийцы угомонились, с Ираном тоже пока затихло.Так что я пока на заборе. Так мелочёвкой заселил пп на 300!

Стоп на +300.

ЗЫ.Если сейчас уверенно пробъёт можно смелее работать по Сперандо,имхо.

5. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Артурр, тренд вроде не пробит :) Но судя по всему, сейчас идет консолидация для прорыва недельного пивота вверх. Но сделанный шип как то меня пугает... Надо подождать, пока ситуация прояснится - я пока вообще не представляю, что дальше будет. Сидим на заборе

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Артурр, тренд вроде не пробит :) судя по всему сейчас идет консолидация для прорыва недельного пивота вверх
    А я и не грил, что пробило, я сказал если пробъёт, признаки этого были.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый вечер. Изложу свой взгляд на данную ситуацию. При пробое трендовой имели две цели
    1)70.824
    2)72.165
    -Первую фактически отработали, до второй не дошли.
    День закрываем крестом Харами, или Дожи, которая в течении завтрашнего дня может трансформироваться в вечернюю звезду

-На моменте имеем не отработанный дивер.

Как обычно имеем три варианта развития событий.
    1) Завтрашним днем получаем вечернюю звезду Дожи, с пробитием уровня дивера, он же трендовый, он же теперь уровень поддержки. И первой целью приблизительно в район 65-66.

2)Отрабатывем вторую цель 72 , и затем уходим в район 63-64.

3)Кто-то что нибудь взорвет :shoot2: и тогда фигня, все что я здесь понаписал. :rungun:
  8. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Приветствую!
    Уровень пробить не смогли. Что имеем в итоге: Дожи (разворотный сигнал), Висельник. На 4ч графике начинается бычье поглощение... Но все таки пока склоняюсь к тому, что эта коррекция вниз еще не последняя
    Входить пока рискованно.. Хеклер, думаю стоит дождаться, чем завершится эта 4ч свеча. Продажи сейчас рискованны :(

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Уровень пробить не смогли. Что имеем в итоге: Дожи (разворотный сигнал), Висельник. На 4ч графике начинается бычье поглощение... Но все таки пока склоняюсь к тому, что эта коррекция вниз еще не последняя
    Входить пока рискованно.. Хеклер, думаю стоит дождаться, чем завершится эта 4ч свеча. Продажи сейчас рискованны :(
    Зря! Я ужо 1300 пп накосил! Утром думаю ещё засолить!
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А получили, то не только вечернюю звезду дожи, а повешенного 3 свечей. Ну если не сейчас входить, то вообще когда входить. Еще и подпрыгнули нормально. Будем трендовую пробивать .
    Хотя все как обычно, каждый за себя кто не спрятался я не виноват.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать